Моральный аспект вакцин: противоположные взгляды РКЦ и РПЦ

Apr 18, 2021 00:00

Поставлена точка в споре о том, что разные типы вакцин, в т. ч. и на базе мРНК Спутник V, содержат абортивный материал НЕК 293. Да, содержат. См.: https://ext-5299091.livejournal.com/52602.htmlRead more... )

вакцинация: моральные аспекты

Leave a comment

Comments 6

gerontiey April 18 2021, 04:11:32 UTC
Природные ресурсы, в первую очередь энергоносители, приходят к концу, их хватит лет на 25 (И.Н. Острецов), а это означает полный крах всей современной цивилизации. Отсюда у Глобального предиктора два варианта реагирования. Согласно первому, надо всё пустить на самотёк - авось, оно само рассосётся. Понятно, что этот вариант не подходит, ибо всё на «авось» это не про ГП. Второй вариант прост как глоток воды - начать сокращать население, для чего и задумана эта самая пандемия коронавируса. Так что вакцинацию ГП проведёт, хочется это кому-то или не хочется, и все стенания на эту тему ему глубоко безразличны, ибо существует ОБЪЕКТИВНАЯ потребность в сокращении численности населения. А поскольку заинтересованных в других вариантах решения проблемы нет, то на личном плане тут всего два исхода - либо вакцинироваться, либо умереть, и ГП оба эти варианта вполне устраивают.

Reply

danuvius April 18 2021, 05:04:47 UTC
Насчет того, сколько людей может прокормить земля, есть разные точки зрения. Атомная энергия неиссякаема. Дома с крышами из солнечных батарей вырабатывают еще и избыток энергии. Ветряки.
Много неиспользуемых морских ресурсов.
В целом население и прав-ва большинства стран ведут себя варварски в экологическом плане, но это вопросы политики и культуры. Заметьте, что под предлогом экологии (потепление и проч.) мировое прав-во ведет многие страны (прежде всего Германию) к энерг. банкротству, запрещая мирный атом.

Reply

gerontiey April 18 2021, 05:57:30 UTC
Про «неиссякаемость» атомной энергии рекомендую Вам послушать И.Н. Острецова, доктора технических наук, специалиста в области именно атомной энергии. Урана-235, на котором основана современная атомная энергетика, уже почти нет, хотя много урана-238, и сам Острецов знает как его использовать, но ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ в этом сил нет. Грубо говоря, заморачиваться тем, чтобы у какого-нибудь Геронтия была необходимая для продолжения его жалкой жизнедеятельности энергия, нет, ибо, как бы это цинично не звучало, кому он, нафиг, нужен? И Глобальному предиктору во всех отношениях лучше, чтобы миллиардов геронтиев вообще не существовало. А потому проект Острецова, который он передал в Кремль, лежит «под сукном» уже лет десять, а самого его из страны не выпускают, хотя китайцы в нём очень заинтересованы ( ... )

Reply

danuvius April 18 2021, 06:15:12 UTC
Целиком и полностью согласен, что нужно было бы возвращение к прежней жизни в гармонии с природой (скот - тягловая сила - навоз - удобрение) и что современные развращенные люди не захотят этого (да уже и не сумеют - культура уходит). Однако и власти не спешат предоставить людям даже на Дальнем Востоке тот самый гектар (как отказали в гектаре на "родовые поместья" Звенящим Кедрам, к примеру) как противовес "коллективизации" и во исполнение обещаний Октября "земля крестьянам". Зато все отдали Китаю.

Reply


ext_5602702 April 19 2021, 16:07:27 UTC
О духовной опасности вакцины «Спутник V»
https://apologet.spb.ru/en/4365В статье опровергаются тезисы, которые были озвучены публично епископатом, известными священниками и мирянами в связи с применением вакцины «Спутник V», изготовленной с помощью эмбриональных клеток от абортированных младенцев ( ... )

Reply


Leave a comment

Up