Пока мы решаем, верить нам или нет, но дети индиго уверенно ходят по планете

Apr 12, 2015 00:02



Детям индиго приписывается множество различных свойств - творческую утонченность, телепатические способности, высокий уровень интеллекта. Считается, что индиго представляют собой новую расу людей. На сегодняшний день не выделено никаких четких критериев, по которым можно отличить ребенка индиго от остальных детей. Эти дети остаются загадкой природы. Информация, которую выдают эти дети совершенна нехарактерна для обычного ребенка - они рассказывают об устройстве мира, они знают, как рождаются малыши, куда уходят старики, частенько они сами просвещают родителей по многим вопросам. Они не задают стандартных детских вопросов, и вам не придется обдумывать свои ответы на щекотливые вопросы. У индиго наблюдается  интерес к одним знаниям и полная незаинтересованность к другим. Высокоразвитость и одаренность детей с темно синей аурой, обусловлена не генами, не наследственностью, не системой воспитания, а особыми свойствами их невидимых душ, потенциал которых огромен по сравнению с предшествующим поколением детей.

Как их узнать .

Феномен индиго начинает проявляться на втором - третьем году жизни. У малышей явно вставлен моторчик в одно место - они категорически отказываются сидеть на одном месте, их ничем невозможно увлечь больше чем на пару  минут, они не хотят учиться, слушаться, они думают по другому, действуют по другому, с ними невозможно наладить нормально общение. Взбалмошные, неусидчивые, трудновоспитуемые, таким деткам психологи сразу ставя диагноз СДВГ - « синдром дефицита концентрации внимания». Парадокс, но, если этого малыша действительно что то заинтересовало, он уйдет в себя и будет сосредоточен до той поры, пока не удовлетворит свое любопытство. Врачи снимают подобную гипервозбудимость «психотропными таблетками», тем самым заглушая личность малыша.

Как с ними общаться?

•   Не унижайте их достоинства. Индиго не терпят унижений. Такие дети не боятся обращаться за помощью в суд, к власти, к правоохранительным органам.
 •   Предоставьте им свободу выбора.
 •   Почаще доверяйте принимать решения самостоятельно.
 •   Не обманывайте.
 •   Постарайтесь честно рассказать все, что ребенок хочет услышать.
 •   Создайте условия для творчества .
 •   Индиго невероятно творческие натуры.
 •   Не навязывайте им своих мнений .
 •   Ваше мнение редко волнует такого ребенка, наоборот он подумает что «Вы его не понимаете».
 •   Не приказывайте.
 •   Прося о чем то делайте это мягко, но настойчиво, не выдумывая никаких лишних причин.

По теме:

Дети индиго России
Дети Индиго. Необычайные способности
Сегодня на повестке дня дело комсомольца Бирюкова
Бля ребята, ну серьёзно - Честная девушка
Я человек нормальный, сука
Пароксизм в языкознании - Для геймеров, неравнодушных и сочувствующих ...
Русский мир - Фантасмагоричная действительность, причудливое сочетание реализма и гротеска
Sinfónica de Rusia - Lacrimosa
Винни-пух и пчелы - Школьный танец в Оренбурге
Czesław - Сотворенный по образу и подобию Бога

Автор-составитель  ©Czesław

Назад   →   Тайные страницы   Пациенты

Дети индиго - Предисловие, Загадочные создания

Previous post Next post
Up