Трибалтика уже мертва, но всё ещё улыбается

Sep 10, 2020 15:51

Люблю послушать Васильева по поводу дел в Прибалтике. То один лидер хает Россию, то другой говорит, что надо с ней налаживать добрососедские отношения. Постоянно идет какая-то движуха. Постоянные информационные поводы. Аберрация близости. Я называю это синдромом суслика. Он плохо видит и поэтому вынужден забираться на ближайшую кочку, чтобы ( Read more... )

лимитрофы, задрипанные окраины Руси, русофобия, трибалтика, за что боролись...

Leave a comment

Comments 3

miihaaiil September 10 2020, 13:37:51 UTC
У Литвы надо будет выкупить корридор для прохода в Калиненградскую область. На эти деньги они немного поживут :-))

Reply


detonator666 September 10 2020, 14:48:08 UTC
Не всё так безоблачно.

В прибалтах глубоко сидит комплекс неполноценности перед Россией и русскими. Они будут вредить нам, даже когда в их ноздри будет заливаться их собственное дерьмо.

Поверь мне, коллега. Ни одна сучка, разорванная российским БТР в Чечне, так и не покаялась. Кипарис ей в жопу - а она, что-то там орёт о достоинстве блядского Хоббитона.
Славяне, блядь.
Такие же, как большинство.
Мрази и предатели.
Без толики Чести.

Reply


realurix September 10 2020, 17:10:04 UTC
Исконные древние названия топонимов в Прибалтике, взятые из польских и прусских летописей: Таллин - Колывань, Тарту - Юрьев, Валмиера - Владимирец, Раквере - Бычья голова, Отепя - Медвежья голова, Даугава - Двина, Калининград - Твангсте и другие тысячи переименованных приебалтами топонимов. Откуда взялись в Прибалтике эти приебалты? Их завезли как рабов псы-рыцари для уничтожения русских в Прибалтике. Геноцид был такой, что уже в XIV веке умер/погиб/убит последний носитель языка пруссов (прибалтийских руссов), поэтому восстановить точное значение топонима Твангсте уже невозможно. Твангсте это искажённое малограмотными монахами ордена крестоносцев настоящее название города Калининграда. Страх, что русские приебалтам упомнят геноцид, у приебалтов уже в генах. Поэтому они до дрожи, до слюны и соплей, до мокрых штанов боятся, что русские придут и им всё упомнят. Единственное для приебалтов спасение - убираться на свою историческую родину Данию и Финляндию.

Reply


Leave a comment

Up