Социализм без догматики -- чегтовски пгивлекательная штука

May 18, 2019 05:11

Геи на страже завоеваний революции

Read more... )

Глум

Leave a comment

Comments 21

poker_spieler May 18 2019, 00:38:35 UTC
У греков это было развито гораздо раньше. Весьма подозрительно выглядят отношения Ахиллеса и Патрокла, впрочем их существование сомнительно. А вот в реальности пары боевых пидарасов Гармодия и Аристогитона уже мало кто сомневается, они стали культовыми героями. Им даже поставили памятник в СССР, правда целомудренно заменим одного из них на колхозницу.
Как бы там ни было, но нигде в древнегреческих источниках не сказано, что один из партнеров красился под женщину и подражает её голосу, как это делают сейчас. Это вообще странно, ведь по идее любится именно мужское тело.
Да и вообще, если кто приносит пользу, то кому как дело как и с кем он развлекается по ночам.

Reply

(The comment has been removed)

ctakan_divanych May 18 2019, 10:47:49 UTC
Спасибо за ссылку! Давно так не веселился)))

Reply


philipshero May 18 2019, 01:50:05 UTC
педерастия это эгоцентризм помноженный на трусость и отсутствиe морали, так что боевые пидарасы они безусловно есть но воевать с такими качествами они не могут по определению, всё на что они способны это визжать истерично и слиться при первой же опасности.

Reply

hypostratigos May 18 2019, 06:49:42 UTC
Нет. Παιδεραστία в прямом смысле слова, как система заместительного гомосексуализма, существовала как раз в обществах, где отвагу, мораль и долг перед предками пихали на вершину всех ценностей. Например, у варваров эпохи военной демократии: у тех самых прагреков-дорийцев Гомера и Гесиода, у тайфалов Аммиана, у пуштунов (бачизм, да) и многих других она зафиксирована документально, и именно как система. Логика тут проста и очевидна. В обществе войны юношеская смертность зашкаливает, и вкладываться в лейтенанта в надежде на его будущее генеральство рискованно. Чтобы стать великим воином, надо много учиться военному делу настоящим образом, а не шастать по бабам; чтобы быть достойным великих предков, надо выдавать дочерей (лет пятнадцати) за великих воинов (лет тридцати, а то и сорока), а не за молокососов без заслуг и гроша за душой. А хрен-то у молокососов чесаться начинает гораздо раньше, чем из военной добычи соберётся калым за невесту, и набеги на соседей, когда можно пограбить-понасиловать, выпадают им гораздо реже, чем приступы ( ... )

Reply


hypostratigos May 18 2019, 06:24:22 UTC
>Для чего оттолкнул от революции массы очень активных и весьма таки боевитых граждан
Общественная мораль волатильна и с каждым поколением её шатает туда-сюда, от либертинства к ригоризму. Сушёно-ханжеское викторианство с его повсеместным фапом на древнееврейские ветхозаветные сказки в 1900-е гг. сменилось разгульным эдвардианством, прерванным ПМВ, а в 1920-е зарождающиеся красные и коричневые движения по всей Европе вновь сдвинули рамки окон Овертона в сторону звериной серьёзности, целомудрия, пафоса и героизма смерти за любимаво важьдя (неовикторианство как стиль отличается от викторианства в первую очередь тем, сто его проветрили от деда-на-облаке, заменив Яхве мистическим Сверхчеловеком во дворце или Мавзолее). В эту вишенку и попадают криминализация гомосексуализма, запрет абортов, соцреализм, сталинский ампир вместо конструктивистских извращений 20-х, слушания персональных дел "аморальщиков" и послевоенные "суды чести ( ... )

Reply


mefed47 May 18 2019, 07:12:00 UTC
Кстати, в нашем обществе выросла интересная секта любителей нетрадиционных отношений. Общество криминализировано, оттого и жизнь во многом по понятиям, когда на зоне пассивный педераст это изгой, петух опущенный. Но субъект, активно пользующийся его услугами, по тем же понятиям, не педераст, а крутой пацан.

Reply


anonymous May 18 2019, 07:15:56 UTC
___Только ущербы с гнилой душонкой коверкают фамилию человека за неимением нормальных доводов.

Reply

ctakan_divanych May 18 2019, 07:31:16 UTC
То, что аноним хуже пидораса, известно давно. И, как мы теперь знаем, пидорас-социалист, это очень даже хорошо. Но безграмотный пидорас, пусть даже и социалист, это уже перебор.
Школота, напиши Рожину, уточни его фамилию. Это же лютый пиздец, считать СolonelСassad фамилией.

Reply

anonymous May 19 2019, 14:13:53 UTC
___Любопытно наблюдать за подонком, который скулит, что его забанили у Рожина "низашо", при этом сам банит несогласных с его мнением. Так победимЪ!

Reply

ctakan_divanych May 19 2019, 14:22:35 UTC
Дело не в том, что ты высказываешь иное мнение. Это приветствуется. Но ты не высказал никакого мнения. А просто в двух каментах выразил хуйню и весь свой глупый моск. Впрочем, как вижу, комментаторы у Рожина к тебе относятся также и чморят тебя там почём зря.
Ты, видимо, на самом деле не имеешь ни малейшего представления о собственном мнении и просто давишь клаву от школотской гиперсексуальности. В таких случаях надо девок любить, а не кнопки давить. Но, видимо, ты настолько туп, что и дефкам не интересен.

Reply


Leave a comment

Up