Leave a comment

Comments 5

mefed47 March 4 2019, 11:07:52 UTC
Зачастую бывает так, что на оппозиционных митингах, протестах, демонстрациях полицейских и представителей прессы больше, чем самих участников. Марш миллионов, епть.

Reply


poker_spieler March 4 2019, 11:09:51 UTC
Я уже когда-то приводил цифры. Получалось даже меньше по Москве и Питеру - 5-6% малолеток.
Правда, я подавал их как школьных изгоев. И, не только школьных, но в том случае речь была именно о школьниках.
Самое интересное, что знакомому мальчику, которых пожаловался в инете, что его бьют даже девочки (собственно лишь девочки его и били) тут же поступило несколько предложений от комми о сотрудничестве. Это было уже в этом году. Но, мальчик решил проблему без них.

Reply


xc6slx March 4 2019, 11:10:00 UTC
У молодых сильно развит идеализм, который сильно оторван от реализма. По себе сужу.
С возрастом это притихает, но не у всех. Если человек не рефлексирует по поводу того, что его не устраивает то начинается. Политики врут, чиновники говорят чушь, крупные предприятия - кортельные сговоры и коррупция. Хотя если посмотреть в прошлое, точто там было тоже самое и в ближайшем будущим так все и останется по сути. А кто этого не понимает, тот просто хочет найти виноватого в своих проблемах. Вот если бы, то я бы огогого....

Reply


unlimmobile March 4 2019, 13:07:20 UTC
На самом деле все оппозиционные протесты раз и навсегда закрыть не просто, а очень просто: издать закон о том, что любой, кто решил набить морду поцреати-либерало-подпиндоснику не подлежит уголовному наказанию.
Народ с азартом будет ходить на все митинги, чтобы набить этим тварям морду )))

Reply


morsikoff March 4 2019, 14:17:37 UTC
Вот я об этом давно говорю.Российские креаклы и прочая рукопожатная публика-это как в психбольнице.
~2% утверждающих,что вокруг них кругом ничего не понимающие идиоты,быдло и так далее,то же самое как в той больнице,когда кругом быдловатые санитары с врачами,которые не понимают гениев и прозревшие умы общающиеся с высшим разумом.
Шехтман,Сотник,Мальцев-на вскидку.
Навальные и прочие предводители,конечно,это другое-мошенники и манипуляторы,которые пользуют таких неуравновешенных личностей.

Reply


Leave a comment

Up