Пой, ласточка, пой...

Dec 13, 2018 21:34

image Click to view



Я не всегда согласен с выводами Анатолия Шария. Но, должен признаться, чаще всего согласен. Вне зависимости от моего личного отношения к нему. В любом случае надо отдать ему должное, журналист он от Бога. Не от какой-либо партии или страны, а именно от Бога.

Read more... )

Дебилы блядь!, Украинский фашизм., Размышления.Общество. Гражданство.

Leave a comment

Comments 4

mefed47 December 13 2018, 16:49:48 UTC
Немалая вина в ситуации выдворения за пределы РФ некоторых украинцев, приезжающих в Россию как с мятежного Донбасса, так и из других регионов Украины, лежит на самих эмигрантах. Добивайся статуса беженца, что очень непросто, ну а нет, иди по тому же пути, что и 800 тыс других, уже получивших вид на жительство и/или
гражданство постепенно, собирая многочисленные справки, сдавая экзамены и прочие бумаги. Большинство проблем от правового нигилизма и свойственного нам все похуизма. Даже упрощённое получения гражданства РФ и то требует хоть какого-то телодвижения, причём сделанного вовремя.

Reply

ctakan_divanych December 13 2018, 17:36:24 UTC
Вот тут совершенно согласен. Поголовный похуизм. Особенно, в среде ополченцев. Глупая убеждённость, что, если ты повоевал за русский мир, то все твои проблемы решаются только оттого, что ты вообще есть на белом свете.

Reply

mefed47 December 13 2018, 23:42:44 UTC
Вообще-то они правы. Беготня с автоматом отбирает много сил. Они там воевали с рагулями за нас, мы с бюрократами им должны здесь помочь.

Reply

ctakan_divanych December 14 2018, 02:46:46 UTC
Нихера не правы. Беготня с автоматом не отменяет необходимость уважать российское законодательство.

Reply


Leave a comment

Up