О бедном укропе замолвите слово

Oct 16, 2018 06:34

image Click to view



Комментировать нечего, Шарий всё сказал. Это всё, что нужно знать об украинцах. Именно об украинцах, отбросив всякую шелуху нанесённую просмотрами фильмов о войне и прочую херню. Как только для кого-то само понятие украинец из определения региона стало национальностью, значит он, вернее оно, готово. Созрело. Любуйтесь на здоровье.

Дебилы блядь!, Украина!, Майданутые

Leave a comment

Comments 5

dmitgu October 16 2018, 06:13:20 UTC
Кого ты смотришь, Стаканыч! Это же бородатый казак Шарий! ))) Добрый дедушка сразу дал бы тебе бандурой по загривку и выгнал из Киевской Украины-России )))) Уходи к коммунистам-хазарам )))
Надо собирать таких творческих людей в ансамбли. Трио хоть из бандуриста, Гозмана и Павленского. И музыка с песней, и рэп и всё это на фоне перфоманса! Чудо что получилось бы )))

Reply

ctakan_divanych October 16 2018, 10:47:17 UTC
Ага! С гвоздями в яйцах и зашитыми ртами они напоют...

Reply


broomich October 16 2018, 09:15:17 UTC
ещё вскорости вонять будет, что российская пенсия у него маленькая.

Reply

ctakan_divanych October 16 2018, 10:46:43 UTC
Ясенхуй.

Reply


ckotinko October 16 2018, 14:17:51 UTC
Подобных историй вагон и много маленьких тележек.

Омерзительное свойство украинцев вижу я в том, что эти люди не имеют никакой совести и даже зачатков таковой. Могут одновременно хамить и просить "дай денег брат". И не видят в этом никаких проблем, т.к. считают, что им удастся обмануть "кацапа". Когда не удаётся выклянчить денег, тут же начинают материться, ибо изначально лгут в лицо. Этот народец следует запустить в европу, и вообще на запад. Там умеют работать с подобным контингентом: украинцы на западе послушные и не рыпаются.

Нужно добиваться того, чтоб украинцы были украинизированы: не знали русского языка а обучались только на мове. В идеале нужно всеми силами предотвращать любое использование русского языка украинцами, вплоть до прекращения доступа к рунету и поддержки ницоихи и подобных ей. Дебилизующий эффект мовы быстро сведет украинцев к румынам а также прекратит поток террористов из укры к нам.

Reply


Leave a comment

Up