Фурсенко, бляяяядь!!!

Dec 25, 2012 16:21

Оригинал взят у luntikkk в Студентки экономики отвечают на каверзные вопросы
Они не знают, чему равен квадратный корень из 100 и что такое единица с пятью нулями и при этом хотят получать зарплату от 60 000 рублей. Позор!!!

image Click to view



UPD: из ВК Марии Копниной (которая студентка 3-го курса)
" Мария Копнина
Довожу до вашего сведения, что телесюжет с моим интервью на телеканале Россия-1, который прошел в программе "Вести недели" 23 декабря 2012 г., направленный на дискредитацию нашего ВУЗа, был сфальсифицирован, с целью показать безграмотность студентов нашего института и меня лично. Мои ответы по экономической тематике были намеренно представлены, как безграмотные, для незаконного использования в этой программе, так как я прибыла в офис телекомпании с целью устройства на работу по объявлению, которое было размещено через интернет на сайте по поиску работы. Меня посадили перед камерой и стали задавать вопросы на различные темы под предлогом видео-пробы в кадре. В сюжете сообщили, что я являюсь студенткой 3 курса. В действительности я студентка второго курса вечернего отделения.
Я возмущена тем, что меня использовали для дискредитации РГТЭУ и моей репутации. Считаю необходимым опубликовать мое заявление на официальном сайте нашего института."

ну вот Вам и ответ на вопрос - как были привлечены к интервью эти студентки и выспускницы РГТЭУ?

Ебланы. идиотизм. дебилы

Previous post Next post
Up