СХДЛ ПРГЛСВЛ

Sep 08, 2019 21:21

Ладно. Уговорил сам себя.
Не, сначала-то вообще забыл, что сегодня вот это самое прецтавление и весь вечер на арене весёлые клоуны-дегенераты. Но потом чёта стукнуло.

Да просто шарился лениво по жуже перед тем, как по делам пойтить, и смотрю вдруг в коментах в ленте удивительная информация:

кто-то брякнул что глав-жопа ЖЖ топит за игнор выборов.
ШТА? - подумал я.
Ну дальше всё логично: если пропагандонские бляди проплаченно излагают некую позицию, значит непременно нужно делать наоборот.

Опять же более другие агитаторы уверяли тут, что вопрос - чисто в легитимности. Если пошли - значит утвердили результат. На который никак не повлияете.

Ну да вот хертам.
При отсутствии нижнего порога - конь-дедат может проголосовать за себя только сам в одиночку, и этого хватит. В том числе и для симуляции легитимности.

Чёта у нас царь-батюшка не сильно переживает от того, что в выборах вообще в принципе принимать участия не имел права. И щетает себя вполне легитимным государем-анпиратором. А на недоброжелателей - плевал ретрансляторной башни.

Ну, так каким образом наши псевдо-чистоплюи решили смутить всю крысиную стаю рулящую шоблу информацией о её нелегитимности?

Короче, сходил, поставил галки напротив каких-то пиздоболов, фамилии которых даже не вспомню.
ХЗ, кто там был. Просто главное было - чтоб ПРОТИВ говноедов.

Пусть от моих голосов ничего не изменится, решил я, но право плюнуть в рожу кому положено - это я имею.
Фигурально конечно.

Самое любопытное на участке - это были рамки с сигнальчиком.
Который пищал практически на каждом проходящем через них.
Пропищал он и на мне.
Ну, у меня в сумке складишок лежит. Ну, потому что он всегда там лежит. Штопор, отвёртка, пилка, пинцет... не говоря уж про сам нож. Как без этого из дому выйдешь??

Охраны возле рамки не было.
Одинокий мужичок-гардеробщик, что в сторонке сидел возле пустых и абсолютно невостребованных вешалок, периодически крутил головой и радостно посмеивался:

- Опять сработало!..

Его правоту подтверждало и табло на рамке - из почти 2 тысяч прохождений процентов 70 были аварийными.

В общем - всё было спокойно.
Ну и ладушки.

ритуал, выбор, Дума, бюрократио, лытдыбр

Previous post Next post
Up