Дилетантски про Войну

Nov 26, 2018 21:21

Воинственно-Патриотический понос про новый Гангут начался с самого утра... )
Ну, просто пароль в жуже слетел, и пришлось заходить не в почту, как обычно, а с главной.
И тут - наше вам через окно!..

ВСЯ проплаченная проблеть - плотно оккупировала и промо и ТОП.
Разумеется с общей фонтанирующей нитью: фашистская хунта напала на нашу Великую Родину, но получила по соплям - ибо Священные Рубежи - Карацупа с собакой - враг не пройдёт - Победа будет за нами - от тайги до британских морей - так будет со всяким - традиции русского воинства - наука побеждать - сплотимся!..

Собственно, по этим высерам можно было бы и провести перепись проституток на зарплате... Есле б мы и так их всех не знали. ))

Однако, я как всегда не об этом:

Я лично не совсем в курсе, с какого перепуга наши дубоголовые вояки открыли огонь и на чьей территории у них зачесалось в мудях это сделать... НО!

- вся фишка в том, что ушлые укрофашисты сделали ловкий финт, а наши тупорылые солдафоны - опять обосрались.
ПАТАМУШТА.

А) Никто в мире не признаёт захваченные по ловкому референдуму воды - российскими, кроме верхушки самой России. И уж тем более - воды нейтральные.
Б) Открытие огня и героицкие тараны вражеских триер - для мировой клики капитализьму абсолютно не мотивированы.
В) Нападение пары бендеровских баркасиков на российские корыта - будут справедливо трактованы, как явная агрессия Руси-матушки.
Г) Немотивированная агрессия - закономерно повлечёт за собой более новые санкции и запреты, а проклятая потерпевшая хунта - будет в шоколаде, как потерпевшая сторона.

Если кто-то думает, что из-за новой конфронтации военные будут в том же шоколаде из-за увеличения военного бюджета, то боюсь, что он ошибается.
Ибо уменьшение кормовой базы будет таким, что скажется и на военных тоже. Тем более что они - по определению, расходный материал.
Так что - в чём то коричневом они конечно будут... но это будет совсем не шоколад.

А о том, насколько военные тупые - можно судить по той галактической серьёзности, с которой они отнеслись к этому вражескому "прорыву"...
Впрочем, армейский заниженный интеллект - это таки производственная необходимость.
Не будем к ним строги.
Я про это уже пейсал.

санкции, пропаганда, война, Победа, армия, враги

Previous post Next post
Up