Слабоумие и Отвага

May 07, 2018 17:21

Дальше ваши рыжие кудри примелькаются,
и вас просто начнут бить. (С)

Нет, я конечно, понимаю, что вот эти ваши ролевики с плётками - люди слабоумные просто по определению...

Ну, я просто не представляю, как взрослый и вменяемый человек, может на полном серьёзе напялить на себя шмотки из какой-то доисторической эпохи (скажем, ботфорты и треуголку... или кольчугу с железной шапкой... или стрелецкий кафтан... или баранью кепку, газыри и галифе с лампасами) и пойти в таком виде шляться по городу, считая себя защитником Руси-матушки от супостата.
То есть, шизофрения - это сразу по факту.

И ладно бы, если б просто изображали идиотов как Паниковский - бродили бы тихо и что-нибудь бормотали себе под нос про миллион.
Но они - ещё и буйные.
Отчего, сразу хочется отставить в сторону милицию, а звонить сразу в дурку, чтоб приезжали могучие санитары, жёстко фиксировали, кололи чем надо и везли скорей в жёлтый дом лечить электричеством...

Это да. Но!
При всей своей шизофрении - эти вот слабоумные "козаки" - не могут же быть уж настолько тупорылыми, чтоб не понимать одну элементарную вещь:

Система распознавания лиц, которой пугают студентов - РАБОТАЕТ ЖЕ В ОБЕ СТОРОНЫ.

Поэтому даже космонавты, которые пиздят мирных граждан палками - прикрывают таблоиды масками. Ну мало ли чего... И это при том, что они - "законные представители власти".
А вот всё же - опасаются показать личико.
Ну мало ли. Ну вдруг чо...

А эти - с заломленными кубаночками - демонстрируют себя во всей красе всем фотографам и папарациям, и кому только захотите.
У них что - в недоразвитом мозжечке не срабатывает даже элементарный инстинкт самосохранения?
Они правда не понимают?..

У меня например есть знакомый, который пару раз чуть не присел на нары, когда кто-то в запале попытался обидеть членов его семьи. В его присутствии... То к жене кто-то пристал, то на сынишку кто-то морально наехал - и ага. Понеслась... То есть, у чувака планка падает сразу, как у быка на красную тряпку.

И я просто представил, как такой вот персонаж отреагирует, когда какое-нибудь левое хуйло (не мент, не омоновец, а вообще - хер знает кто!) стеганёт его сынишку плёткой...
а после этого - представил ебло "козака", у которого такой вот взбешенный бык просто отнимет нагайку и с размаху переебёт этой плетью по его тупой роже...
и представил всё удивление этой своры клоунов, когда их начнут пиздить рассерженные их тупой агрессией граждане...
и представил дежурные крики этих нелепо наряженных шизофреников:
- А нас то за что?!

Ну как за что? Вот за то самое.
ЗА ТУПОСТЬ.

дураки, война, митинг, попал под лошадь, антимайдан, психология

Previous post Next post
Up