Песнь песней

Jan 24, 2018 12:21

Есть тут в ЖЖ такой штатный холуёк - nikitskij
Ну, правда сам он по непонятной причине отрицает принадлежность к проплаченной элите.
Каждый раз, в лучших ольгинских традициях, верещит нащот "какие ваши доказательства"... хе-хе.
Хотя с чего бы?
Профессии у нас все в почёте, любой труд уважаем, к чему стесняться своего напряжённого труда на пропагандонов и честно заработанных денег?..
Ну, да ладно.

Поместил тут он недавно в ПРОМО (в промо! за собственные бабки!.. и он ещё требует доказательств... сцуко, до слёз!...) запутинскую заметочку про лживость разных там посторонних кандидатов на царское место. Сорвал маски, так сказать... Это было так мило. )

Конечно, чисто ради троллинга, я ему тиснул комент, что самый лживый - это его путин. Ну, просто хотел дождаться типичного же ольгинского высера "А в чём тебя обманул Путин?"
И парень не подкачал - прям так и спросил, как положено.
Я думаю, это должностная инструкция потребовала непременно начать спор - всё с тем же посекундным требованием доказательств, чтоб потопить оппонента в потоках демагогического говна...

Но главная песня - вовсе не в этом. Главная оказалась в более другом:
- в коментах шестёрок.

Не секрет же, что у каждого основного - есть свора мелких подпевал, которые создают видимость массовости в комментариях. Срут для количества тсзть, изображая популярность передовых идей... )

Ну, и тут - один такой постарался, ответил мне отповедью:



И это вот - прямо то самое!
Это вот - прямо ОНО.

То есть, мы все должны чётко сознавать, что любой Президент России - просто ОБЯЗАН песдеть и врать, как сивый мерин, дорогим россиянам по всем подряд вопросам - исключительно, ЧТОБ ЗАПУТАТЬ ГИТЛЕРА И ПЕНТАГОН.

Блять... У меня даже нет сил на возражения этому мощному посылу. )

Единственное, что есть - это просьба к кураторам.
Товарищи офицеры. Урежьте пожалуйста денежное содержание этих дегенератов!
Ибо бездна их идиотизма, конечно веселит, бодрит и поднимает самооценку... но нельзя же такую патологическую тупость и полную бесталанность оплачивать бюджетными деньгами!

Обидно, честное слово... (С)

дураки, гадость какая!, livejournal, пропаганда, прекрасное

Previous post Next post
Up