Рассмотрена ситуация по поводу терактов в г. Волгограде.

Jan 30, 2014 16:34


Заявление

На экстренном заседании штаба координационного центра =РОД= была рассмотрена ситуация по поводу терактов в г. Волгограде. Мы считаем, что они являются актом необъявленной войны против России, против Русского и других народов. Символическое и культурное значение Волгограда- Сталинграда невольно наталкивает на мысль, что в наш дом снова пришла война. Их замысел предельно ясен. Столкнуть между собой народы России на национальной и религиозной почве, для возможного развязывания гражданской войны. Эти теракты так же преследуют цель продемонстрировать народу некомпетентность и не дееспособность власти. Пришло время всем народам России осознано объединится перед лицом общего врага, противостоять агрессии и нанести прежде всего информационный удар. И этим показать всему миру, что народ России един и готов противостоять любому врагу. Если для правящей верхушки главной задачей являются деньги , то для Русского народа главный приоритет это Отечество. Россия имеющая мощное медиа-информационное оружие 21 века, не использует его по назначению, а ведет трансляцию мыльных опер и рассказы о красивой и роскошной жизни олигархического бомонда с сомнительной репутацией. Это равносильно, тому, что с фронта забрать все пушки для проведения салюта в честь дня рождения олигарха или поп звезды, когда в это же время солдаты с гранатами идут на танки. В данном случае теракт был проведен чтобы создать нужную для наших врагов информационную волну. И сколько же можно  было бы сохранить жизней, если бы проводились превентивные информационные атаки в комплексе с другими действиями, делая  проведение терактов невозможными, и бессмысленными. Представители власти пытаются сейчас разглагольствовать и умничать, какие еще средства защиты необходимо создавать, затрачивая и отмывая на этом огромные суммы. наших с Вами средств…. А может все гораздо проще?? И народу необходимо, то государство и та власть, которая не только не допустит, но и не создаст благоприятную почву для таких преступлений…

В связи с сегодняшней ситуацией, необходимо:

1. Провести совместную пресс-конференцию представителей духовенства православной церкви и мусульман России, где разъяснить, что террористические организации и террористы прикрывающиеся исламом ничего общего с исламом не имеют, и являются инструментом иностранных спецслужб для ведения войны против России. Сделать совместное заявление , что, кто выступает против России служит сатане-даджалю.

2. Так же необходимо развернуть общественное информационное пространство, для обмена информацией, где каждый сможет найти нужный ответ.

3. Руководителям патриотических движений, организаций разного уровня, взять на себя ответственность за возможные возникновения очагов конфликтов, для недопущения развития и перерастания их в более серьезные столкновения. Помните Ливан и Сирию, где при любом варианте выигрывает мировое теневое зло в овечьей шкуре.

4. Казачьим организациям, формированиям, как представителям местного самоуправления, перейти от слов к делу, взяв под свой контроль важные объекты жизнеобеспечения. Недавние события в г. Крымске должны быть уроком для всех….

Руководитель координационного центра. Народного Фронта.
Русского-Славянского Национально Освободительного Движения   =РОД=

генерал-майор = подпись = Ткаченко А.А.

для связи: bulawa2014@gmail.com

заявление, ткаченко, род, волгоград

Previous post Next post
Up