Откупились. Ждите новых аварий и задымлений в Московском Метрополитене!

Dec 12, 2013 18:23


Коррупционеры как всегда ОТКУПИЛИСЬ. Контрафактная кабельная продукция снова будет идти в Москву. А значит- ждите новых аварий и задымлений в Московском Метрополитене, куда поставляется контрафактная продукция ЗАО «Кубаньпровод» !

Было получено письмо-отписка от чиновников.

Ваше обращение, поступившее в следственный отдел по Карасунскому округу г. Краснодар следственного управления Следственного комитет РФ по Краснодарскому краю о нарушениях в сфере трудового законодательства ЗАО «Кубаньпровод».

В настоящее время оснований для регистрации Вашего обращения в КРСП следственного отдела не имеется.

Направляю Вам копии ответов поступивших по соответствующим запросам из территориального отдела ЮМТУ ФА  по техническому регулированию и метрологии а  также Государственной инспекции труда в Краснодарском крае.

В случае несогласия с данным решением Вы вправе обжаловать его вышестоящему руководителю, прокурору, либо в суд.

Приложение: на 5 листах. Скачать эти документы: http://dfiles.eu/files/99aha32k9

Заместитель руководителя

капитан юстиции    Ю.С. Токарева

После чего была составлена новая жалоба с пояснениями:
29.11.2013г.
Жалоба о производстве и сбыте контрафактной кабельно- проводниковой продукции.
От Садовниченко Александра Васильевича и Чернышкова Антона Сергеевича г.Краснодарул.Ярославского -- кв.-- тел.+7 918 97-55-770
Жалоба Обращаемся к вам с просьбой обратить внимание на то ,что  кабельно-проводниковая  продукция производимая в настоящие время   ЗАО «Завод Кубаньпровод» 359059, г. Краснодар, 4-ый Тихорецкий проезд, 3/5 ИНН/КПП  2312013418/231201001 +7(861)274-95-42; kubanprovod@mail.ru;  www. kubanprovod.ru ООО 
Является  КонтрафактнойЭлектрическое сопротивление токопроводящих жил превышает установленное стандартом  значение, причина - уменьшение сечения жилы (медной,), ниже расчетного допустимого. отвечающей требованиям  Технических Регламентов,предприятие выпускало Контрафактную продукцию и продолжает выпускать и сегодня сотнями км  не смотря на наши жалобы. И приведённые не оспоримые Факты действия ЗАО" Завод Кубаньпровод" в настоящие время вредят  интересам  и безопасности России.

Не вызывает сомнений орган по сертификации и  проверка ЮМТУ Росстандарта и образцы представленные для испытаний при проверки  по нашим жалобам .
Речь в обращении идет о соблюдении требований ГОСТ на весь выпуск  и реализацию кабелей и проводов и их соответствии выданному сертификату, требованиям Технических Регламентов и безопасности.
Следователь как не слышит нас, факты указанные ниже  не оспоримы, просим что бы следствие обратило внимание так как контрафактная продукция продолжает производиться и реализовываться на всей территории Р.Ф.     От лица бывших сотрудников ЗАО «Кубаньпровод», подписавшиеся под этим коллективным письмом, официально заявляем о том, что указанный завод беспрепятственно производит и реализует на всей территории РФ контрафактную кабельно-проводниковую продукцию. Проверки, которые были осуществлены на региональном уровне, не дали никакой результативности, поскольку уровень коррупции в России остается на том же, предельно высоком уровне
Комментарии
Продукция ЗАО «Кубань провод»,
Открываем сайт завода http://www.kubanprovod.ru, во вкладке сертификаты открываем:
  1. Сертификат соответствия на кабель ВВГ, ВВГ-П. Серийный выпуск, соответствует требованиям нормативных документов, а именно ГОСТ Р 53769-2010. Открываем ГОСТ и читаем пункт- 5.2.1.3 Токопроводящие жилы кабелей должны соответствовать  классу 1 или 2 ГОСТ 22483.
Открываем по этой ссылке  ГОСТ 22483 пункт 1.2, табл. №1

Выбираем сечение 1,5мм2. Электрическое сопротивление постоянному току должно составлять 12,1 Ом/км.
Рассчитаем теоретический диаметр медной проволоки необходимый для соблюдения минимального сопротивления жилы.
Диаметр медной проволоки для сечения 1,5мм2 должен составлять не менее 1,35мм.
Смотрим на диаметры медной проволоки закупаемой заводом:
- 1,15мм; 1,20мм; 1,26мм; 1,30мм.
Зачем заводу закупать медную проволоку диаметром менее 1,35мм, заведомо не соответствующую минимальному эл. сопротивлению?
Выбираем сечение 2,5мм2. Электрическое сопротивление постоянному току должно составлять 7,41 Ом/км.
Рассчитаем теоретический диаметр медной проволоки необходимый для соблюдения минимального сопротивления жилы.
Диаметр медной проволоки для сечения 2,5мм2 должен составлять не менее 1,73мм.
Смотрим на диаметры медной проволоки закупаемой заводом:
- 1,50мм; 1,60мм; 1,70мм.
Зачем заводу закупать медную проволоку диаметром менее 1,73мм, заведомо не соответствующую минимальному эл. сопротивлению?
Тоже самое с сечением 4мм2
Диаметр медной проволоки для сечения 4мм2 должен составлять не менее 2,23мм.
Смотрим на диаметры медной проволоки закупаемой заводом:
- 2,0мм; 2,10мм.
Если диаметры 2,0мм можно методом волочения превратить в диаметр 1,73мм или 1,35мм, то на предприятии должно быть установлено соответствующее оборудование, которого никогда не было или составлен договор с каким-нибудь предприятием с имеющимся оборудованием.
Но из диаметра 1,24мм, 1,30мм не сделать диаметр 1,35мм, значит продукция выпускаемая предприятием явно не соответствует никаким ГОСТам.

С Уважением Садовниченко Александра Васильевич и Чернышков Антон Сергеевич + 7918 97 55 770 г.Краснодарул.Ярославского -- кв.--

Прошлые публикации по предприятию "Кубаньпровод"   http://corrupthunter.livejournal.com/#post-corrupthunter-4257

В дополнение.
НАШЕ ВИДЕО. Как сделать выявление автора текста невозможным. Будет полезно любому блогеру.
ССЫЛКА:  www.youtube.com/watch?v=lkOD2FyDrew

ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД самостоятельной борьбы с произволом:
ССЫЛКА:  http://corrupthunter.livejournal.com/604.html

Скачайте, распечатайте и расклейте нашу листовку    https://depositfiles.com/files/1jpk3idhx

коррупция, кубаньпровод

Previous post Next post
Up