Кубаньпровод. МВД закрыло дело не проверив ничего!!! Заявителям стали угрожать !

Oct 03, 2013 16:16

МВД закрыло дело не проверив ничего!!! По-видимому, деньги делают слепыми ?!   ( следователь даже ни разу не вызывал  заявителя!! ) ему отзвонились, а он сказал, что директора завода послушал, и закрыл дело, якобы по причине того ,что к нему не приходили!
Как придти если  не вызывают да и слушать не хотят !
Несмотря на то, что нарушения завода Кубаньпровод очевидны: Технические изделия (подразумевается кабельная продукция, но  в ответном письме на жалобу из Министерства промышленности было указано, что это не кабельная продукция) в официальных накладных отписывается как кабель (ВВГнг-LS), такая же марки?ровка на готовом изделии (кабель ВВГ)
Предприятие  ЗАО «Завод Кубаньпровод» только за прошедший год в девять раз увеличило объем выпускаемой продукции. За  деньги  в Краснодаре со всеми можно договориться. Кроме законов физики конечно же...   А значит пожары будут продолжаться...

У «безымянного» недобросовестного изготовителя экономия на всем: на оборудовании, сырье, отсутствии входного контроля. Готовый кабель не подвергается проверкам или тестируется поверхностно, «для виду», маркировка по оболочке наносится без указания информации о производителе для избежания ответственности. Таким образом, на рынок попадает дешевый, низкокачественный продукт.  кабель с заниженным сечением жилы, несоответствующий по толщине, по электрическим и механическим характеристикам. Все это приводит к серьезным последствиям: перегреву, преждевременному растрескиванию изоляции, короткому замыканию и, как следствие, возгоранию и пожару.

Массовое производство  предприятием ЗАО «Завод Кубаньпровод»  некачественных изделий за прошедший год увеличилось в 9 раз и на сегодняшний день состовляет порядка 800 км в месяц , что обусловлено Жадностью Собственника предприятия и безнаказанносью  Из-за безразличия, и наплевательство на безопасность целой страны будут большие неприятности. Нередко покупатель не   знает, какого качества продукт он приобретает. Так, по цепочке, некачественный товар доходит до конечного потребителя, который, в свою очередь, производит монтаж такого некачественного и опасного кабеля в домах, где мы живем, в детских садах и школах, где находятся наши дети. Уважаемые Органы Государственной Власти, общественные и оппозиционные организации,  просим обратить внимание!!!

P.S.   Граждане, приславшие  материалы, написали нам о том, что им стали угрожать! Просьба всем общественным и оппозиционным организациям:  Кто может. Просьба оказать поддержку и помощь !
Пишите на e-mail:   mvdprotivputina@ymail.com мы свяжемся, с теми, кто предоставил нам материал !

Документы:

Постановление  об отказе в возбуждении уголовного дела, подписанное коррумпированными сотрудниками МВД

1 я страница   ссылка:  https://secure.flickr.com/photos/98527316@N05/10054572006

2 я страница   ссылка:  https://secure.flickr.com/photos/98527316@N05/10054502064

3 я страница   ссылка:  https://secure.flickr.com/photos/98527316@N05/10054565666

Предлагают провести встречу (письмо Министерства промышленности и энергетики краснодарского края) письмо  01. 10 .2013 г.

Письмо - предложение встретиться.   ссылка:  https://secure.flickr.com/photos/98527316@N05/10054602476

Ответ Минпромэнерго КК  ответ министерства !!! подтверждающий факт существования контрафактной продукции !

Ответ Минпромэнерго КК  ответ министерства    ссылка:  https://secure.flickr.com/photos/98527316@N05/10054574724

Остальные документы в публикации:    ссылка: http://corrupthunter.livejournal.com/3867.html

***---ОТ АВТОРОВ БЛОГА, ГДЕ РАЗМЕЩЕНА ЭТА СТАТЬЯ- ЕСЛИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ С КОРРУПЦИЕЙ И ПРОИЗВОЛОМ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОВЕРЕННУЮ СХЕМУ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ, ПРЕДЛОЖЕННУЮ НАМИ- ОНА ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЕТ !!
ССЫЛКИ:  http://corrupthunter.livejournal.com/604.html   ИЛИ http://mvdprotivputina.livejournal.com/1606.html

(!) Нужна помощь в регионах ! Скачайте, распечатайте и расклейте наши листовки в местах большого скопления людей ( автобусные остановки, пригородные электропоезда и т.д. ). Разумеется через некоторое время эти листовки сорвут сотрудники полиции... ( на это как раз мы и рассчитываем ! )  Клеить следует так, чтобы вас не заметили. Если ваш сосед работает в правоохранительных органах, просто киньте ему эту листовку в почтовый ящик. Скачать листовку
( формат  XLS )

Дымовский, краснодар, беспредел, фсб, демократия, квачков, милиция, бардак, мафия, коррупция, МВД Против Путина, борьба, путин

Previous post Next post
Up