Некачественный кабель- ВОТ ПОЧЕМУ В МОСКОВСКОМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ АВАРИИ !??

Sep 23, 2013 11:28

Для получения более подробной информации:  +7(918)97-55-770   8(962)880-95-72
г.Краснодар   август 2013г.   (!)Всем общественным и оппозиционным организациям:  Кто может. Просьба оказать поддержку и помощь !
-- Оппозиционным и экологическим организациям: по вашей просьбе все основные документы будут высланы, нужные вопросы по вашей просьбе  мы уточним.

По этой ссылке http://www.cobrac.spb.ru/poslednie-novosti/v-gorode-krasnodare-raspolozheno-vrednoe-proizvodstvo.html       размещена жалоба о производстве и сбыте контрафактной кабельной продукции ! Прошу обратить внимание на официальный ответ  на то что ЗАО Завод кубаньпровод без беспрепятственно производит и реализует по все территории Российской Феди рации контрафактную кабельно проводниковую продукцию, в то же время  Министерства промышленности Энергетики  Краснодарского Края проводит проверку но не замечает ,что так называемое Техническое изделие  как отписалось Министерство ЭТО НЕ КАБЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ !!!  хочу уточнить . что завод производит и реализует так называемого ТЕХНИЧЕСКОГО Изделия не под ходящего для  под ходячего для тока проводимости ! но в список компаний закупающих так Называемую ТЕХНИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ ПОДХОДЯЩУЮ ДЛЯ ПРОВОДИМОСТИ ТОКА  ЗАО Завод кубаньпровод  входят либо торгующие  ЛИБО ЭЛЕКТРО МОНТАЖНЫЕ КОМПАНИИ РОСТОВА-НА-ДОНУ,БЕЛГОРОДА,ЕКАТЕРЕНБУРГА, МОСКВЫ ИТД  !!!!  К ОКОНЧАНИЮ ЖАЛОБЫ ХОЧУ СООБЩИТЬ, ЧТО РУКОВОДСТВО  ЗАВОДА СО ВСЕМИ ДОГОВАРИВАЕТСЯ!!!!  ЭТО НЕМЫСЛИМО!  НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК !!!!!       ЭТО ТЕХНИЧЕСКОЕ  ИЗДЕЛИЕ СУДЯ ПО ОТВЕТУ ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЬЕВОЙ ВЕРЕВКИ!!  НИКТО БЫ НЕ ХОТЕЛ ЧТОБ ТАКОЙ КАБЕЛЬ ПРИКРЫВАЕМЫЙ ТЕХНИЧЕСКИМ УСЛОВИЕМ ПОПАЛ  В ВАШ ДОМ !

Ссылки на документы которые удалось раздобыть по этому поводу:1) Рассмотрение обращения Кубаньпровод.

Ниже: ответ после проверки Трудовой Инспекции по жалобе о вредном производстве   (по нашим сведениям было отправлено  порядка   30 жалоб чтобы трудовая нашла какие то нарушения , до этих 30 писем отправили пару писем отписок от трудовой  по которым  все в порядке  )  черную зарплату доказать не удается  до сих пор  там еще и налоговая проверила всех проверяющих  устроила заработанная плата в размере от 8-14 тр. беда на самом деле основная в Кабеле из выше перечисленного , опасность не для  человека либо города а для Всей страны так кабеля производится много и распространяется он по всей стране  в Москву. Ростов-на-Дону, Белгород,Волгоград,  Екатеринбург , !!!
(Что касается Москвы, то несложно понять, почему в Московском Метрополитене одна авария-за одной: (горят кабели, выходит из строя проводка...)
2) (1-я  страница) Ответ трудовой которая подтвердила факт наличия производства контрафактного кабеля!

3) (2-я  страница) Ответ трудовой которая подтвердила факт наличия производства контрафактного кабеля!

заявление.В УПРАВЛЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ  ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
После переправили ИФНС России №5 по г. Краснодару
Инспектору Дмитревой Галине Алексеевне
Текст жалобы
Существенная разница между фондом заработной платы и доходами фирмы оборот компании составляет более 5- 15 миллионов рублей в месяц, а зарплаты при этом остаются на минимальном уровне.
объявления о приеме на работу в газетах на сайте http://krasnodar.hh.ru/ Тот факт, что сумма обещанного работодателем заработка оказывается выше в три и более
того, который работодатель официально выплачивает по тем же должностям.
При звонках по телефону сумма заработной платы озвучивается от 20тр.
Зарплатный черный фонд Закрытое Акционерное Общество «Завод Кубаньпровод»
составляет более 900 т.р. в месяц.
Также после официальной проверки и ответа, что все в порядке если набрать в поисковой строке яндекс   завод кубаньпровод вакансии
То  появляются следующии вакансии
от 30 000  руб.
Начальник отдела продаж

23 000 - 69 200  руб.
Менеджер по продажам кабельно-проводниковой продукции

от 25 000  руб.
Заведующий складом
от 20 000  руб.
Технолог кабельно-проводниковой продукции
Тем самым ничего не поменялось, для выплаты черной зарплаты так же производятся продвжи  за наличные для сбора нужной суммы !!!! просьба повлиять на ситуацию!!!
***---ОТ АВТОРОВ БЛОГА, ГДЕ РАЗМЕЩЕНА ЭТА СТАТЬЯ- ЕСЛИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ С КОРРУПЦИЕЙ И ПРОИЗВОЛОМ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОВЕРЕННУЮ СХЕМУ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ, ПРЕДЛОЖЕННУЮ НАМИ- ОНА ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЕТ !!
ССЫЛКИ:  http://corrupthunter.livejournal.com/604.html   ИЛИ http://mvdprotivputina.livejournal.com/1606.html

(!) Нужна помощь в регионах ! Скачайте, распечатайте и расклейте наши листовки в местах большого скопления людей ( автобусные остановки, пригородные электропоезда и т.д. ). Разумеется через некоторое время эти листовки сорвут сотрудники полиции... ( на это как раз мы и рассчитываем ! )  Клеить следует так, чтобы вас не заметили. Если ваш сосед работает в правоохранительных органах, просто киньте ему эту листовку в почтовый ящик.   Скачать листовку
( формат  XLS )

опасность, краснодар, геноцид, цианид, беспредел, экология, отходы, яд, экоцид, синильная кислота

Previous post Next post
Up