"Либеральный фашизм"

Apr 23, 2018 13:30


В последнее время, видимо стараниями коммунистов, этот штамп весьма распиарен, и пошел в массы.

Межу тем, всякому мало-мальски грамотному человеку это сильно режет слух.

Это понятие примерно эквивалентно понятию "антилиберальный либерализм", то есть, это чистый оксюморон, нонсенс, бессмыслица.

Думаю, человеку, который хотя бы учился в школе, или ( Read more... )

русский язык, политика, фашизм, либерализм

Leave a comment

Comments 1

cergeycirin August 31 2018, 17:51:46 UTC
В сознании каждого человека с самого детства родителями и учителями закладывается отдалённое подобие СТРУКТУРЫ человеческого/русского языка, определяющего его мировоззрение и поведение.
Чем хуже обыватели понимают СМЫСЛ и СТРУКТУРУ русского языка, и выявляемую в ней последовательность развития человека и общества, тем более предвзяты и необъективны их рассуждения.
Люди, плохо понимающие естественную структуру языка, имеют разные мнения даже относительно самых простых взаимосвязей общих понятий.
Обыватели, не понимающие реальное существование двух уровней развития человека и общества, ясно обозначаемых в структуре человеческого/русского языка, не могут понять предопределённость существования левых партий, смысла существования СССР, а также неизбежность построения будущими поколениями высокоразвитого общества, на основе научно обоснованного мировоззрения, созданного в виде выводов из анализа структуры человеческого/русского языка.

Reply


Leave a comment

Up