Кто в САСШ дом купить может?

Jan 30, 2018 15:22

По следам недавней "дискуссии" я заинтересовался, а как там с доступностью жилья в США?

Что ж, сегодня мы с вами посмотрим на статистику доступности жилья в благословенном Валиноре.

Для этого мы воспользуемся официальным отчётом озаглавленным “Кто может позволить себе приобрести жилье в 2009? Доступность жилья в Соединённых Штатах”. Отчет самый ( Read more... )

США

Leave a comment

Comments 3

kpaxx December 12 2018, 21:51:46 UTC
и жилье у них не капитальное как у нас а из говна и палок в массе.

Хорошая статья. Я кста не понял, а почему нету статданных за более поздний период, это типа еще не сделали выборку или после кризиса 2008-го скрывают?

Reply

commieal December 13 2018, 10:04:46 UTC
Не знаю, не знаю, профессор Лопатников пишет, что там нанотехнологичное говно и титановые палки, я думаю, не доверять ему у нас нет оснований.

По годам там никакой закономерности нет, когда найдут на кого спихнуть написание отчёта, тогда и публикуют, я думаю. Наверняка сырую статистику можно найти и так, но из-за повсеместной свободы слова и прозрачности доступ к половине официальной статистики приходится получать через американский VPN, а организация сайта заставляет вспомнить росстат незлым словом.

Reply

kpaxx December 13 2018, 18:50:43 UTC
Лопата?)))

да лживый мудак он и продавец Родины не за дорого)))

И все же думаю что статистику порезали после ипотечного кризиса 2008-го. Фанимэй с фредимаком подкосили их реально тогда и могли просто тупо убрать типа ну не надо это вам пока.

Reply


Leave a comment

Up