Запись №14: Кричали женщины: ура! - и в воздух чепчики бросали! ©

Apr 29, 2021 12:00


Тут один широко известный в узких кругах русский националист монархист снова возмущается тем, что российское правительство в ответ на какие-то внешнеполитические неурядицы со своими европейскими коллегами отказывается следовать примеру святых царей и грозить войной обидчикам (забывая уточнить, чем такие угрозы от святых царей закончились в прошлый Read more... )

Leave a comment

Comments 3

sssshhssss April 29 2021, 16:25:19 UTC
Человек без ВО токующий за монархию - сумасшедший по определению.

Reply

comes_smolny April 29 2021, 19:53:51 UTC
Справедливости ради, ценность современного росгособразование - околонулевая, если не отрицательная.
А так сумасшедший, да. Причём прогрессирующий, потому что если раньше он себя ещё как-то держал в руках, то теперь у него буквально в каждом посту стенания по поводу того, что нет на Руси гойсударя грозного, которого все соседи боялись бы (для Егора, как русского человека, вопросы внешней политики первичны).

Reply

sssshhssss April 30 2021, 11:01:07 UTC
Так это ещё хуже, если человек не смог обзавестись корочкой даже когда она ничего не стоила - то это признак. Наличие ВО действительно ничего не говорит, но вот его отсутствие - говорит многое, особенно для человека пытающегося козырять своей академической учёностью ("я читаю монографии"). Ну вот и читал бы на социологическом факультете, а сейчас-то чего? Поздно. В России нет нормального высшего образования в IT, культурологии и менеджменте, а в остальных сферах при желании можно найти где учиться.

Сами постоянные ссылки на "монографии" - это комплекс самозванца. Ему кажется, что если люди с высшим образованием говорят без ссылок на исследования, то это оттого что они не знают ничего. Но для профессионала не надо постоянно ссылаться на "закон ома". Он просто не понимает что "закон ома" известен всем кто в теме, а побеждает в своём крестовом походе таких же недоучек, типа Тараканькова.

Лично меня его глупость уже утомила.

Reply


Leave a comment

Up