Leave a comment

Comments 5

nada1955 December 6 2013, 04:52:55 UTC
Да, верной они идут дорогой. В браке с китайцем,однозначно родится китаец(а не метис). Говорят это самый доминантный этнос по генетике.
А насчет кредитов у нас - идет какая то вакханалия, причем агрессивное навязывание любых кредитов. Что это? Хоть в суд подавай на кредитный терроризм или телефон отключай.Однажды по такому звонку я ответила, что вот будут у нас ставки как в Америке,тогда звоните и и обсудим сделку.Мне ответили, что таких ставок у нас не будет ни-ког-да.И от этого банка(Хоум-кредит) перестали поступать навязчивые уговоры.
Вот на днях напротив дома открылся пункт(я бы сказала передвижной, в павильоне) выдачи кредита до зарплаты. Всеми силами хотят посадить на эту кащееву иглу.Стреножить народ окончательно, а заодно отмыть преступные доходы.
ЗЫ. Зафрендила Вас, читая Ваши комменты.Они вызывают в моей душе отклик.

Reply

columela December 6 2013, 05:06:30 UTC
Спасибо, я рада встретить единомышленника :)

Reply

nada1955 December 7 2013, 11:06:33 UTC
СпасиБо И Вам. Второй день "торчу" у вас. Интересная подборка в дневнике.

Reply


columela December 6 2013, 05:04:55 UTC
Смесь негра с китайцем сразу даёт китайца :))
Китайцы слишком отличаются от всех, кто-то предполагает, что они вообще нелюди. Да и шовинизм у них почище пресловутого еврейского, только широко об этом не говорят. На Даманском они себя показали во всей красе.
А насчёт кредитов Вы правы. Если народ не хочет хранить деньги в воровских банках, пряча их под матрас, то надо эти деньги любыми путями выгрести, да ещё нажиться на этом. Не зря Мавроди воскресили для народившихся уже при этой власти дураков.

Reply

Смесь негра с китайцем сразу даёт китайца :)) nada1955 December 7 2013, 11:13:14 UTC
Ага-ага, чуть посмуглее,но с китайским фэйсом и генотипом.:)))

Reply


Leave a comment

Up