Государственный преступник №1

Apr 15, 2010 09:54


image Click to view



Отечественным либералам на месте не сидится и соболезнования покойным полякам, они решели превратить в политическую акцию. Несколько особо-одаренных "товаГищей", вышли с плакатами "Сталин - Государственный преступник №1" и "Берия - Государственный преступник №2". А так же "Катынь - преступление без срока давности". Как видим, устроить политический ( Read more... )

катастрофа, Польша, пятая колонна, репрессии, Катынь, Качинский, либерализм, Сталин

Leave a comment

Comments 4

Уродцы comradmauzer April 15 2010, 08:17:15 UTC
Я вот полякам цветы не понес, и вообще их страну недолюбливаю. Но плясать на похоронах - мерзко и гадко. Рвать портреты не стал бы(дорогие же мне люди нарисованы), а вот вдарить по лицу самому молодому - запросто.

Видимо, следующая собирушка у них - рядом с консульствами Индии и Китая, там в катаклизмах много народу погибло и пресса там дежурит. Там ведь тоже во всем Сталин виноват: обе страны созданы благодаря наличию советской исторической альтернативы, вот и мучаются до сих пор, бедняги.

Reply


vadim_aka_zv April 15 2010, 09:35:44 UTC
самое поганое, когда смотришь на эти морды - то что они чувствуют себя правыми. Дескать "никакой строй не способен разучить мыслящего человека думать и излагать свои мысли".
Сколько же в голову насрано-то, а?

Reply

colonelcassad April 15 2010, 09:36:51 UTC
Ну там надо смотреть, часть из них работают за бабло, а часть за идею...

Reply


boevik2 April 15 2010, 16:04:54 UTC
Два с половиной пидараса...

Reply


Leave a comment

Up