Leave a comment

Нет, они отрабатывают гонорар. ira_muravei February 26 2020, 18:41:55 UTC
Всё это - проход по "окнам овертона".

Сам карнавал - фигня, все участники - артисты, но это попадёт во все мировые СМИ под грифом "прикольно", "необычно, а почему нет", "это такое искусство" - т.е. чуток радикально, но УЖЕ приемлимо (никому из участников не набили морду и никто не скрывал лица - последствий не боятся!).

Следующий этап - "модно" и "разумно": "всё для оживления исторической памяти", а то детям о Холокосте скучно рассказывать!

В этом году вышел фильм "Кролик Джоджо" с прикольным дедушкой Гитлером - это из той же карнавальной оперы.

Была мода на геев в каждом фильме. Теперь няшные нацисты пошли.

Блин! Какая бахтинщина! И как профессионально сделано: костюмы, повозки по спец.заказу (это не картон, а пластик или что-то получше), массовка не просто идёт, а играет - значит, тренировались.

И ещё напоминает сатанинский праздник на открытии туннеля.
И фильм "С широко закрытыми глазами"...

ПС. Кампо-де-Криптана - городишко с населением 15 тысяч человек (скорее это - конгломерат сёл, т.к. средняя плотность населения в ГОРОДЕ 50 чел. на кв.км!). До областного центра - 100 км.
И в этой дыре проводится фестиваль, где в массовке занято сотня-две человек, одна карнавальная одежда-грим их стоит под 20 тысяч евро (инд.заказ, художники работали!), плюс повозки (штук 5, включая танк - по 3-5 тысяч каждая). Короче, бюджет около 35-50 тысяч евро.

Оружие бутафорское детское, или пневматика?

Reply

psilogic February 27 2020, 07:11:07 UTC
Ах, ах, ужас-то какой - окна овертона, круги ада...

Reply


Leave a comment

Up