Leave a comment

(The comment has been removed)

garmin_1 January 26 2020, 19:38:28 UTC
Похоже, без дополнительной подготовки у школьного репетитора, вам этот материал не понять.

Reply

(The comment has been removed)

garmin_1 January 26 2020, 21:42:37 UTC
Вы больше двух предложений за раз не осиливаете? И авторитеты рейтинга вам подавай. Сами думать не пробовали?

Reply

(The comment has been removed)

garmin_1 January 26 2020, 23:01:46 UTC
Точно майдан. Вы мне советуете? Поищите для этого кого другого. Вас носом в реальность ткнули, вы какой то сюр упорно гоните. Чудеса у вас на майдане вечно, оттого перемоги на зрады меняются постоянно. Ожидание одно, а реальность совсем другая.

Reply

(The comment has been removed)

garmin_1 January 27 2020, 00:54:40 UTC
Перенюхали покрышек майдана?

Reply

(The comment has been removed)

garmin_1 January 26 2020, 19:54:48 UTC
Смотрю, у вас все исключительно бессмысленно. Я вас про образование спрашивал, вы промолчали. Не помню, в школе проходят сходимость рядов? В чем главное свойство параллельных прямых? Расстояние между прямыми всегда одинаково. Перспектива это само по себе искажение, поэтому прямые и сходятся в отнесенной в бесконечность точке из-за параллакса. Поэтому прямые можно рассматривать как ряд точек. Не дошло еще? Если два ряда сходятся в одной точке, то в этой же точке сходится и ряд, лежащий между этими двумя рядами. Есть и геометрический вид этой теоремы. Перспектива, это линейное преобразование. Как бы вы линейно не искажали изображение, но если между двумя линиями находится не пересекающаяся с ними линия, то при любом искажении эта линия будет всегда оставаться между этими двумя линиями. И если в точку сойдутся две линии, в эту точку сойдется и лежащая между ними третья линия. Уровень школы. Про искажение, это уже хохлы придумали тупой отмаз в своем стиле. Что еще вы не поняли?

Reply

(The comment has been removed)

garmin_1 January 26 2020, 21:48:13 UTC
Боюсь, зря на вас образование потратили, хотя, может что то гуманитарное, там математикой не заправляют. Знаете, ли я тоже фотошопом баловался, как раз монтажем для рекламы, кой что прошло и через типографию. Хотя, школьного уровня достаточно, я думаю. Но вы рассказывайте, рассказывайте!
Легкий налет придурковатости делает его позицию неуязвимой - это не про вас ли?

Reply

(The comment has been removed)

garmin_1 January 26 2020, 22:59:10 UTC
Вы на простых вещах плывете, как двоечник у доски. Одне эмоции в изобилии. Тут вам не майдан, эмоциями смысла не перешибешь.

Reply

(The comment has been removed)

garmin_1 January 27 2020, 00:56:16 UTC
Физика и математика, это точно не критерии майдана. Вам бы к доктору, похоже, что к учителю уже поздно.

Reply


Leave a comment

Up