Leave a comment

(The comment has been removed)

ext_3554907 May 24 2019, 04:27:47 UTC
Все люди устроены одинаково в том смысле, что каждый старается действовать в собственных интересах и искать выгоду. Поэтому таджики и узбеки хорошо работать не будут. Даже если бы они были святыми. Нет интереса работать хорошо. Зачем, для чего, для какой полезной им цели? И контролировать их бесполезно. Они сегодня здесь, а завтра ищи их свищи. А русский никуда не денется, переделает.

Reply

(The comment has been removed)

ext_3554907 May 24 2019, 19:54:57 UTC
и куда же исчезали эти накосячившие русские? узбек исчезнет легко, а русский куда денется? нет здесь разницы, у кого какая самооценка. никто не станет работать себе в убыток. не будут узбеки хорошо работать. нет стимула.

Reply

(The comment has been removed)

ext_3554907 May 25 2019, 04:18:30 UTC
ага, круто русским живётся в этом городе. можно раз за разом брать деньги, кидать заказчика, и тебе ничего не будет. полтора миллиона-то, никто не найдёт, контролёров нет. да любой проверяющий орган будет в восторге от этой ситуации. можно человека ободрать как липку и полностью уничтожить. сам подставился - не сделал работу.

Reply

(The comment has been removed)

ext_3554907 May 27 2019, 04:31:27 UTC
Я сам и через суд, и через УБЭП проходил много раз. Уничтожить фирму - это как раз плюнуть. И не за некачественные работы, а просто потому, что хочется. Без договоров и прочего работают прежде всего таджико-узбеки. Вот их официально поймать сложней - у них по 20-ть параллельных ООО и ИП. У русских такого нет - просто нет такого количества крепких родственных и земляческих связей. И если на твоём ООО висит много имущества, то отберут его как нечего делать. Кто там на УБЭП положит? Не выполнишь решение суда, загремишь по уголовке. Но если контролёры захотят прижать таджико-узбеков, то найдут, конечно, как это сделать. Это не проблема. Правовые механизмы, неправовые - грань очень тонкая. Поэтому таджико-узбеки охотней, чем русские, идут с контролёрами на контакт и вступают в сговор. Их бизнес как правило и так криминальный, терять нечего. Ты сам по-моему не понимаешь, что пытаешься сказать.

Reply


Leave a comment

Up