Leave a comment

mordor_knight October 2 2018, 08:21:25 UTC
чет нихера не жалко политоту. надо было действительно не волохаться с ними, а вешать за любую политику. а то пожалели говно, а потом миллионные жертвы в гражданскую и потеря территорий.

Reply

mordor_knight October 2 2018, 10:43:29 UTC
ммм.... то есть грабежи, теракты, агитаторы в армии, стачки и тд и тд это фигня? ага, ок))

Reply

brados970 October 2 2018, 10:52:35 UTC
Ты специально уходишь от того факта что вина февралистов в непосредственном свержении царя, развале армии и фактическом развале РИ по всем историческим документам вплотную приближается к 100 процентам.

Reply

mordor_knight October 2 2018, 11:18:26 UTC
я уже сказал-ага, ок. это означает, что если вам так приятно уходить от реальности и не замечать роли большевиков и прочих в событиях начала века, то с чего я вас буду убеждать в обратном? вам и так неплохо. успехов)

Reply

brados970 October 2 2018, 14:58:10 UTC
Какова была вина большевиков в свержении царя, развале армии и фактическом развале РИ в процентах? Я уверен что вы не сможете ответить в лучшем случае вы будете говорить общие слова но в процентах сказать не сможете поскольку понимаете свою неправоту.

Reply

mordor_knight October 2 2018, 16:30:45 UTC
омг... я еще раз повторюсь, что если вы не считаете вкладом в расшатывание госустоев и в революцию ограбления, распространение антиправительственных агиток, убийства, терракты и прочее прочее прочее, то о чем еще с вами говорить? удачи вам, успехов и всего хорошего

Reply

brados970 October 3 2018, 11:20:16 UTC
Теракты совершали преимущественно эсеры. А что касается ограблений банков и распространения антиправительственной агитации то ставить это вровень с непосредственным свержением царя, развалом армии и фактическим распадом РИ может только неадекватный человек.

Reply

mordor_knight October 3 2018, 14:43:05 UTC
ой, иди на) от честно) тебе как объяснить, что я не собираюсь тебе ничего доказывать? ты носишься с какими то процентами, непонятно откуда взятыми) ведешь себя как клоун предпочитая не замечать тех вещей, которые тебе не нравятся) ну и с чего ты решил, что я буду заниматься твоим лечением?) нравится тебе в виртреальности? ну и живи там) твои проблемы то)

Reply

sasha_communist October 2 2018, 22:33:46 UTC
А для меня, как и для тех парней, которые погибли в той тюрьме, как и в Гражданскую, как и в Великую Отечественную защищая свои идеалы социализма, такие как ты являются дерьмом, конченой праванутой фашистской мразью, и если вас история ничему не учит, то и сдохнут такие как ты также, как эта падаль надзиратель Белокоз которого махновцы с крыши тюрьмы скинули, думаю, что они его хорошенько отмудохали перед этим!

Reply

mordor_knight October 3 2018, 04:49:33 UTC
))) те лет то сколько, бравый коммунист?) распад союза застал взрослым? а че ж ты живой, а не сдох в борьбе за идеалы? вы, коммунисты, просрали свой шанс по полной. вместе со страной. так хрен ли ты тут выступаешь? и не надо говорить за ВОВ. тогда за страну сражались и за Родину. а не за власть как в гражданскую.

и да, пока что куммунисты, ну те, что не в думе)), не особо чет процветают) в отличие от меня например, утырок ты тупой) а террорам место в могиле, какого бы окраса они ни были)

Reply

sasha_communist October 4 2018, 02:50:04 UTC
Сколько мне лет? Да не моложе тебя.
Подыхать под пулями без оружия просто глупо.
Я, как и многие партийные и беспартийные рядовые коммунисты не руководили государством, и в той обстановке повлиять на решения Горбачёва и Ельцина не могли.
В ВОВ сражались против такой же мразотной правой фашистской падали, как и ты, и не важно, что эта падаль говорила по немецки!
"Коммунисты", "коммунисты"..."не процветают", чего ты заладил уёбок? Левые идеи всегда жили, живут, и будут жить в народе, и с каждым годом люди о них вспоминают всё больше, и больше.
Это вам, правым ублюдкам место болтаться на верёвке, как Муссолини, Геринг, Краснов, и плавть в проруби, как Колчак!

Reply

mordor_knight October 4 2018, 06:46:22 UTC
дохрена демагогии) дел от вас ноль) ты не мог ничего тогда, не можешь ничего сейчас) ты бесполезен) все твои возможности это потрындеть)демагог пустомеля) настоящий коммунист, че уж)) уебок?) среди коммунистов всегда было много отребья и быдла, и ты не исключение) виселицы?) балаболка))

Reply

sasha_communist October 4 2018, 23:21:40 UTC
Ни тебе, куску запутинского дерьма рассуждать о коммунистах!
Это от тебя полно пустой демагогии ни о чём, и ни на чём не основанной, кроме демшизового бреда.
Конечно в "коммунисты" тоже пролезало отребье и быдло вроде тебя, это быдло сейчас и правит!

Reply

mordor_knight October 5 2018, 07:04:45 UTC
мдя... не. карательную психиатрию все же зря запретили, ты явно клиент психушки)) я то фашист, то запутинец, то демократ) чувак, я хз почему, может у тебя возраст уже такой, что слабо соображаешь, а может мозги пропил последние, или неудовлетворенность хреновой, неудачной жизнью застилает тебе мозги, но у тебя реальные проблемы с логикой) впрочем чего с тебя взять то? быдло никогда не отличалось умом и сообразительностью) успехов тебе, чо уж))

Reply

sasha_communist October 5 2018, 22:40:10 UTC
Ты много чей клиент, а психушка это последнее заведение куда тебя притащат.
Слушай, мудак, ну как тебе объяснить дебилу праварылому...что ты и дерьмократ, ты и фашист, уж какой - наци или либер, или консерватор, то тут трудно сразу сказать, впрочем в таких сортах говна можно разобраться только при подробном анатомическом изучении твоего говномозга.
Об одном могу сказать точно, что ты мразь правая, антисоветская, античеловеческая, с тем и сдохнешь!

...впрочем чего с тебя взять то? быдло никогда не отличалось умом и сообразительностью) успехов тебе, чо уж))

Reply

mordor_knight October 5 2018, 23:12:52 UTC
оспадя... дятел, я понимаю, что тебе хреново без общения, но нафига писать всякую хрень? ты пойми простую вещь... хотя о чем я? ты понимать не в силах) просто прими как данность и заучи, что не все те, кто возит тебя мордой по говну фашисты, дерьмократы и тд и тп) прими и смирись, что ты просто тупое быдло, которое получило доступ в интернету и может писать буковки, но от этого не стало умнее, и осталось на уровне алкашей во дворике) интересно кстати, это у тебя наследственное?)

и да, я понимаю, тебе сложно проявить сообразительность, так как тебя еще в школе отучили думать, если ты вообще когда то это умел, но все же мне интересно, может ты таки осилишь че нить свое написать, опять копирнешь, дурачок?)

Reply


Leave a comment

Up