Символика дивизии СС не является нацистской символикой

May 18, 2017 17:46



Это прекрасно. Символика дивизии СС Третьего Рейха не является символикой национал-социалистического режима. Потому что...ее просто не внесли в список. А раз не внесли, то это не нацистское формирование. Интересно, почему же ее не внесли?











Для современной Украины это "норма". "Наверное" поэтому, дивизия СС "Галичина" официально (судя по этой замечательной в своей беззастенчивости писульке) не является нацистским формированием.
Сей прекрасный образчик институциализированной реабилитации нацизма на Украине, стал ответом https://strana.ua/news/71386-simvolika-divizii-ss-galichina-ne-yavlyaetsya-nacistskoj-vyatrovich.html на попытки пресечь мероприятия в честь дивизии СС "Галичина" во Львове.





Данные подходы нынешних властей Украины к реабилитации нацизма вполне наглядно иллюстрируют и выводы зарубежных историков, которые указывают http://colonelcassad.livejournal.com/3420983.html на то, что на Украине происходит совершенно неприкрытое переписывание истории в интересах реабилитации нацистских приспешников.

"На Украине нет фашизма" (с) любой идиот

СС, нацизм, Вятрович, Галичина, Украина, Львов

Previous post Next post
Up