Leave a comment

Comments 112

sergeitch April 29 2014, 09:19:03 UTC
Где Чубайс такое говорил, очень интересно?

Reply


siren67 April 29 2014, 09:19:22 UTC
Видел ролик, как его встретили и проводили в Донецке.

Я бы проводил по другому:

к словам добавил бы тухлых яиц и брусчатки с майдана....

Reply


тут получше фоточка :) yuss April 29 2014, 09:27:31 UTC

entertainer1 April 29 2014, 09:29:05 UTC
У меня брат считал, что Ходор умней. Более того возлагал даже на него определенные надежды, дескать может у нас наконец то появится оппозиция, за которую будет не стыдно перед людьми. Но увы. Ходор ваяет херню за херней. Так что выбор у нас невелик - навальный или Путин, со всеми вытекающими.
Кстати читал, что в Донецке он таки встретился с Пушилиным и даже вещал про некий конструктивизм. Кто нибудь располагает деталями?

Reply

anna_gorod April 29 2014, 09:37:44 UTC
почувствуйте, как грится разницу между объективной реальностью=фактами/результатами и субъективной оценкой, основанной на ошибочных но очень ловко подсунутых чьих-то мнениях.

многие воспринимали его как лидера оппозиции . ключевое слово " воспринимали". Спроси на основании чего? и никто внятно не ответит. Страдалец, значит должОн!

Это наша ментальность, поиск духовного лидера,страждущего за свое стяжательство духовного, а значит по определению правильное, истинное - играет с нами вот такую шутку. А нам история подсунула дельца-вора и убийцу, которого понесли на своих плечах люди, ждущие Александра I...
когда чего то очень хочется - всегда найдется некто, кто на этом захочет сыграть, а людям очень захочется поверить что наконец то дождались и свершилось, уж теперь то заживем...Отрицательный опыт - тоже опыт. Да еще какой!!!
Это хороший урок людям - надо учиться думать и менять подход к информации.

Reply

marin_gardner April 29 2014, 10:00:50 UTC
Ну Навальный.... скажете тоже... во время Крыма ярко себя проявил.... зюганов ещще есть.... голосую не то что за него, а чтоб власть знала какие симпатии у народа....

Reply

marin_gardner April 29 2014, 10:08:53 UTC
Ну Ходор по идее оппозиция, но только оппозиция - та же власть, вид сбоку. Как Прохоров - ведь многие тоже его до сих пор считают сильной политической фигурой и оппозиционером....

Reply


Спасибо снова за статью - согласна на все 100 anna_gorod April 29 2014, 09:29:28 UTC
иногда не надо открыто бороться, затрачивать силы. Дайте волю показать себя во всей красе и дело сделано ( ... )

Reply

Re: Спасибо снова за статью - согласна на все 100 pavel58 April 29 2014, 09:56:56 UTC
Ну помилуйте Ксюша Собчак в оппозиции, к чему??? За её папочкой ВВП чемодан в своё время таскал.
Кстати картинки по-моему в тему как раз про неё)))

Reply

Ксюша не оппозиция anna_gorod April 29 2014, 15:38:32 UTC
для нее это единственный повод привлечь к себе внимание и выговориться)
кто б ее иначе слушал и смотрел?)))
она очень продуманная бизнес-леди.
Ничего личного, только бизнес. Сама не раз рассказывала, как она продумывала, что нужно сделать чтобы стать независимой, успешной и преуспевающей.
Это ее суть: выгода, желание публичности и желание поговорить.
она все реализовала. молодчина с одной стороны, но с другой стороны не имея глубины, может оказаться и карта бита. Но она выкрутится, придумает что нибудь, изменит "внезапно" взгляды и пойдет дальше в выгодном для нее тренде.
Она не политик и даже близко не стоит с этим, так что оппозиционеркой ее назвать нельзя. Разве что обслуживающим персоналом до поры до времени, ибо это наилучшим образом отвечает ее внутренним вышеназванным устремлениям.

Reply


Leave a comment

Up