Девушки плохо разбираются в военной тематике

Jul 31, 2013 15:35



Новость из рубрики "опять девочка-дизайнер..."

Компания ВГТРК принесла извинения подписчикам своей страницы в соцсети Facebook, которых в воскресенье поздравили с Днем ВМФ России фотографией с американским авианосцем, сообщила пресс-секретарь ВГТРК Виктория Арутюнова.

«Мы приносим свои извинения. Дежурным редактором была девушка, которая плохо разбирается в военной тематике», - сказала она «Русской службе новостей».
Ранее блогеры в соцсетях заметили, что на странице ВГТРК в Facebook появилось поздравление, проиллюстрированное фотографией с американским авианосцем.

http://www.vz.ru/news/2013/7/29/643205.html - цинк

PS. От нашего шалаша к вашему шалашу...
Как тут не вспомнить http://colonelcassad.livejournal.com/832587.html?thread=34373707 съезд демократической партии, где американская "девочка-дизайнер" поздравляла присутствующих фотографией Черноморского флота РФ.



Но собственно ничего удивительно - если невежество заполонило слой рекламных агентств ежегодно рождающих "наших" в лице американских морпехов или немецких пулеметчиков, то нет ничего удивительного в том, процесс поражает даже редакции центральных федеральных СМИ.
Девочки-дизайнеры продолжают вести свое победоносное наступление. Поэтому вчерашний http://colonelcassad.livejournal.com/1161746.html "Хрущев - сын Сталина?" не должен вызывать каких-либо вопросов. Наверное та же "девочка" и задавала.

флот, День ВМФ, юмор, идиоты, ВГТРК

Previous post Next post
Up