Методы работы отравителей или о пользе женской паранойи

Jun 09, 2021 16:57

...супруга Дмитрия Быкова Екатерина Кевхишвили впервые заметила в доме напротив какого-то человека с биноклем. Поначалу она не придавала этому значения, но летом стала замечать, что человек смотрит непосредственно в их сторону. «Я ему рукой махала, а он отпрыгивал ( Read more... )

политика

Leave a comment

Comments 7

takoe_nebo June 9 2021, 22:02:37 UTC
Да шо ж это такое, фсб-шники совсем лыка не вяжуть, не могуть правильную дозу рассчитать, чтобы борцуны с режЫмом не мучались!

Reply

cmpax_u_pagocmb June 10 2021, 06:38:59 UTC
Так им нужно, чтобы жертва не на месте умерла вместе с кучей посторонних людей (примерно так было со Скрипалём), а потеряла сознание через несколько часов, в самолёте, где не будет мед. помощи.

Reply

takoe_nebo June 10 2021, 07:55:14 UTC
...и поэтому они травят своих жертв боевыми отравляющими веществами, которые в реальности вызывают мгновенную смерть :) Ффсё, не осталось в фсбе профессионалов... :)

Reply

cmpax_u_pagocmb June 10 2021, 12:41:28 UTC
Новичок - не боевое. Это яд, который:
1. Спустя некоторое время не обнаруживается в организме.
2. Вызывает клиническую картину, сходную с некоторыми заболеваниями
3. Проникает через кожу, поэтому отравителям достаточно проникнуть в отель и нанести яд на одежду, а не подмешивать в пищу (что связано с дополнительными проблемами контроля попадания пищи в организм, и в организм именно жертвы)
4. Если не ввести антидот в течение короткого времени, вызывает необратимые поражения ЦНС:

"Железняков пришёл в сознание только через десять дней и ещё восемь дней после этого пролежал в реанимации. Несмотря на лечение, у него развился токсический гепатит, позднее переросший в цирроз печени, он начал терять способность ходить, развилась слабость рук, неспособность читать и концентрировать внимание, эпилепсия, депрессия. Через несколько месяцев его состояние улучшилось, но в целом он так и не смог восстановиться: болезнь печени, слабость, эпилептические припадки и неврит тройничного нерва продолжали его преследовать."

Reply


anonymous June 9 2021, 23:05:22 UTC
Интересно, а Дуров реально поделился ключами шифрования телеграма ? Или взлом такой делался через подмену номера телефона ? (От этого должна защищать двухфакторка).

Аргументы за то что Дуров представил ключи: - разблокировка телеграма в РФ.
Против:
- пока нет ни одного подветренного случая взлома телеграма с двухфауторной аутоидентификацией.
- властя рф нечего предложить Дурову взамен, его бизнес и он сам не в России.

Reply

cmpax_u_pagocmb June 10 2021, 06:40:27 UTC
Дуров активно сотрудничает с органами со времён Вконтакта.

Reply


Leave a comment

Up