О мифах либерастии

Dec 02, 2018 21:34


image Click to view


.
кое-что говорит по делу , но и между делом   втирает вируски либерастии
.( Read more... )

мифология, капитализм, марксисты, либерализм

Leave a comment

Comments 10

obrkot December 2 2018, 19:01:24 UTC
Кагарлицкий.. Есть ли смысл вообще о нём и его сентенциях говорить в мало-мальски "левом" обществе? Чтобы он там ни сказал. В отличие от ваших "кое-что говорит по делу..."

Reply

ckychnovosti December 3 2018, 11:35:13 UTC
Не понял ло конца - что вы сказали ? .... еще раз о "зачем" и "стоит ли" . Мы бы и не говорили , если бы не пер вдруг такой ВАЛ !!! марсистского инфо-контента: уводов от действительности, впаривания установок либерастии, искажения и десокрализации основ советского строя ленинско-сталинского, охранительство сионизму и т .и тп.

Мы бы и не говорили, если бы марксистские лоховоды следовали своему "закону" об обусловленности масс-сознания экономическим бытием , и не лезли бы в инфо-поле с мегатоннами своей пропаганды. А то дебилам внушают одно ( мол абсолютного господства над обществом через управление сознанием , программирование и дрессировку масс через СМИ и массмедия - не бывает, не читайте Неведимова и Кара-Мурзу) , а сами активно обрабатывают этот самое сознание просто словами , и безбедно (нужно замеитить) живя на этом.

Reply

obrkot December 3 2018, 19:06:23 UTC
Опять-двадцать пять. Что, бля, вы против марксисткого метода (реального, а не кагарлицких) имеете супротив? Ну, напрягитесь, выдайте что-нибудь лучше - "в кране нет воды, значит, выпили жиды". Ноль целых, ноль десятых. Давай всех жидов в камеры-Палестину. И что дальше случится? А, гой не понимает вселенского жидовского заговора, расцветут русские - так. что-ли?

Вроде и много по делу пишите - ан тут бзик. Сочуствую.

Reply

ckychnovosti December 3 2018, 19:18:35 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up