Медийная накачка Шоу вокруг Золотова продолжается:

Oct 26, 2018 20:09


image Click to view


.
(под покровом правды об оккупационном кап-режиме  внедряют  старый жидовский миф о "Палачах ЧК-НКВД")
.
вот  правильный коммент:( Read more... )

действительность, история и современность, манипуляторы

Leave a comment

Comments 4

droone October 26 2018, 18:52:02 UTC
Первостепенная задача армии - не допустить нападения на страну. Советская армия с этим успешно справилась. Во Вьетнаме советские спецы довели американцев до того что у них в войсках ходили коммунистические листовки GI Movement. Офицеры побаивались солдатов которые убивали их в последние годы войны. Только по оф. документам отмечается ~900 случаев т.н. фрэггинга - убийств/покушений на убийство офицеров "неуклюжим" броском гранаты. В штатах миллионы человек занимались антивоенным движением. Империалистов можно было брать голыми руками, но политическое руководство решило иначе. Да и вообще, до сих пор сапог НАТО не топчет российскую землю только потому что остался ракетно-ядерный щит созданный СА. Потому не понимаю претензий к армии.

Reply

ckychnovosti October 26 2018, 19:15:31 UTC
==Первостепенная задача армии - не допустить нападения на страну. Советская армия с этим успешно справилась==

Ну глупо думать что нападение на страны осуществляется толко физ-силой. И в армии как раз есть структура полит-управления , как раз и следящаяя - что бы она не была поражена информационно-психологическим оружием - и не превратилась в безучастного болвана , а то и орудие в руках врага. С этой задачей армия не справилась. И потерпела сокрушительное поражение. Факт.

вот вы и сами показываете факты начала этого поражения:

== Империалистов можно было брать голыми руками, но политическое руководство решило иначе==

===== до сих пор сапог НАТО не топчет российскую землю только потому что остался ракетно-ядерный щит созданный СА. Потому не понимаю претензий к армии.===

а на кой топтать ( злить гусей) покренную территорию военщиной, если она итак подчинена, ограбляется и планомерно ведется к погибели ?

Reply

droone October 26 2018, 19:29:51 UTC
Борьба со внутренними врагами не входит в сферу полномочий армии. Это задача этого самого НКВД/КГБ.

Потому что на оккупированной территории есть оккупационное правительство которое всегда хочет кушать. И с определенного момента становится дешевле избавиться от посредника чем удовлетворять его аппетит. Посмотрите на Казахстан, Украину которые избавились от ЯО и сейчас там уже беспрепятственно действуют напрямую ТНК, а не их филиалы, СП и т.д. как в РФ. Например по российским жд дорогам бегают Сименсы, но российского производства сборки. В то же время в Казахстане и Украине уже бегают GM-ы иностранного производства.

Reply

alex_botkin October 26 2018, 20:37:05 UTC
да ладно отмазки то лепить детские. Ни стыда не совести.

Reply


Leave a comment

Up