Как проститутки кап-режима лгут о расстреле 93 года

Oct 04, 2018 21:43


image Click to view


https://youtu.be/vdflBdydFz0
.
-кровавый октябрь 93 года- это просто борьба за власть между 2-мя  группировками , одна из которых решила изменить родине
(типа будучи в  либеральном  пробанкиро-фашистском  ЯБЛе он этого не понимал,   а потом  понял и стал "компромиссным" патриотом )
--------- ( Read more... )

порабощение, октябрь 93, действительность, советское восстание

Leave a comment

Comments 2

ckychnovosti October 5 2018, 18:09:42 UTC
вот еще норм коммент к материалу

- .... вот такая картина . Как говорил убитый ими В.И. Илюхин - да у них руки по локоть в крови, и что бы они добровольно сдали власть и тем более на выборах ? ....А то есть дауны , которые до сих пор верят в "законодательства" . "правопорядки" "конституции" "выборы" "оппозиции" и проичие бумажные и электронные иллюзионы оккупантов (или косят под даунов - в надежде пристрится в ячейке рынка) . Все жестко. Все на много хуже. чем даже на оккупированных территориях в Гражданускую и ВОВ ( кто понимает). Но и духом падать не нужно естестнно. Чем больше поднявшихся из быдло-обывательского стада боевых единиц , тем им сложнее контролировать и оптимизировать остатки населения и тем выше шансы на ..... на то , о чем мечтали те убитые в октябре 93 года Люди.

Reply


icty0 December 8 2018, 03:09:28 UTC
Советский народ уничтожают, поэтому ни о каком будущем для нас речи не идёт. А вот для тех, кто позволяет себе быть доверчивыми лохами, рисуют сказочные картины, чтобы бараны не сопротивлялись по пути на бойню. Прошу репост в доступных соцсетях!!!
https://icty0.livejournal.com/490341.html?$;?

Reply


Leave a comment

Up