Системно-несистемной бЛевоте дана отмашка

Sep 20, 2018 20:20


перехватывать прокоммунистические (просоветские) умонастроения молодежи ?
.
М.НАУМОВА: ВЛАСТЬ САМА ПОДТАЛКИВАЕТ МОЛОДЕЖЬ К СОЦИАЛИЗМУ И КОММУНИЗМУ!
.
Молодежь, не видя свое будущее, территорию смыслов находит в коммунизме
Власть, живя в свое благо, расколола общество, в ответ - молодые россияне «левеют»
.
Четырёхкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу, Заслуженный мастер спорта ДНР Марьяна Наумова о том, что социальная несправедливость становится главным раздражителем молодых россиян, невостребованность «лишних», с точки зрения системы, одна из причин роста молодежного левого движения, интереса к коммунистическим, социалистическим идеям и трудам Маркса, Ленина.
.
Смогут ли молодые левые в современной России создать политическую силу, способную бороться за власть, воспринимает ли она приверженность коммунистической идее, участие в акциях КПРФ как кадровый лифт, насколько спортивная карьера, успехи и достижения становятся примером для друзей, почему в Америке ее называют «красным жимовым монстром», и - откровенно об использования допинга.
.
Об этом и многом другом - в программе «Открытая студия

image Click to view


https://youtu.be/A3E33tU1N40
.
Походу левые псевдокоммунистические  подставы режима  выдвигаются на первый план в перехвате молодежного антикапиталистического протеста. В последннее время , наблюдая нехилый рост марксистких ресурсов  и его пиар-трафика ( в т.ч. с усиленной  привязкой Ленина Сталина и большевизма к марксизму),  не остается сомнений, что    марксизм будет использоваться ,  как главный блокиратор мышления молодежи, освобождающейся  из-под  иллюзий антисоветской и буржуазной мифологии . 
-----------
Западные  Левые много сделали в свое время для перехвата и слива антибуржуйского протеста западной молодежи... тут по-видимому та же технология (будьте разборчивыми в "друзьях" и "учителях" !). А то что молодежь краснеет - это гуд !

управление сознанием, перехват протеста, технологии полит-спектаклей, полит-технологии

Previous post Next post
Up