Судебные хроники - или - билет в один конец

Jun 21, 2018 14:11



.

Это печальная история о том, как сразу несколько особо предприимчивых граждан, паровозом заехало на нары по одному билету.

взято отсель https://norg-norg.livejournal.com/452009.html?page=2
.


Как всё смешалось в одну кучу! Хохлы, евреи, азербайджанцы и армяне! )))

Некоторые дебилы, блядь, скажут, что на данное преступление относительно честных граждан толкнула дурацкая советская экономическая система и проклятый совок не мог обеспечить потребности потребителей в автомобилях класса "люкс". Но это история про другое.

Речь идет об отмывании денежных средств и нетрудовых доходов. Потому как по тем временам к такому приобретателю авто на следующий бы день пришли бы скромные парни из ОБХСС и вежливо попросили бы справку о доходах. С каких таких трудов таких праведных вы, гражданин, скопили себе 15 тыщ рублей на "Волгу"? Числясь сторожем на продскладе в Ашхабаде, с з/п в 100 руб/месяц?

Потому в "совке" выигрышные лотерейные билеты и перепродавались с рук гражданам южной наружности по цене чугунного моста (на минуточку - 5 номиналов "Волги" - это 75 тыр). Классика жанра хорошо показана в х/ф "Брильянтовая рука". Но бдительны органы за этим не менее бдительно следили. И если твои расходы превышают значительно доходы - готовь свой афедрон для терморектального криптоанализа. И потому - подпольным миллионерам Корейкам и потратить то нажитое непосильным трудом было особо и некуда. Ну, и смысыл воровать?

То ли дело сейчас! В "молодой, демократической стране"! Гуляй, рванина! Когда у рядового ментовского полкана несколько элитных хат и в каждой по охулиарду денег в картонных коробках позаныкано - и никто и ничего не видит! А кто увидит то? Майоры из СК, с з/п в 40 тысяч руб, паркующиеся под окнами конторы на Порш-Кайенах? И всем похуй!

Возникнут ли вопросы у таких стражей порядка к чиновникам, с зарплатой пусть даже в миллион рублей, покупающих загородные особняки, квартиры и недвижимость за сотни миллионов баксов?



Система научилась прощать! Но - не всех. А потому - хуй вам а не пенсии, дарагие расияни! Готовьтесь потуже затянуть пояса и сплотиться вокруг и между национального лидера! Как призывает граф Шувалов, например.




Ну, а по сути, разбогател указанный персонаж точно тем же методом (то есть - путем жульничества, мошенничества и спекуляции) что и указанные в стартовой заметке жулики. С использованием инсайдерской информации и служебного положения, работая в правительстве, он заранее знал, какие акции и ценные бумаги уже на завтра вырастут в цене кратно. Как например было с акциями Газпрома. Которые он купил за 10 лямов баксов (взяв льготный кредит у того же Газпромбанка) а на следующий день продав их - но уже по 80. Найдите хоть 1 отличие с указанными жуликами.

В игромире такое называется читерством. За что, как правило, в он-лайне персонаж получает бан пожизненно и канделябром по охуевшему ебалу от админов. В реальном мире - это называется мошенничество. В США, например - до пожизненного  (исключая главных упырей наебизнеса  - банкиров и глав ТНК )В СССР - расхищение госсобственности в особо крупных и расстельная статья.

И только в "молодой, демократической" - всем похуй! Система научилась прощать! Сейчас бы Дофман, Райхман, Оганесян и Мурадян наверно уважаемые люди, успешные бизнесмены и эффективные менеджеры. Как вице-премьер правительства и долларовый миллиардер Игорь Шувалов, например.

И закономерно возникает, внимание, правильный вопрос:

А нахуя вот мне такое государство??? Которое поощряет и патронирует наиболее "успешных и эффективных" жуликов и воров, а большинство граждан не защищает вообще никак? Даже в мелочах! Меня, например, на государственном уровне призывают лично разбираться в сортах говна и контрафакта, лежащего на прилавках в супермаркетах, внимательно читать этикетке. - А нахуя тогда нужны вы, такие, блядь, красивые - с ордами чиновников и контролирующих организаций, которые по факту контролировать нихуя не могут - а главное и не хотят!

Нахуя мне такое государство, которое не работает вообще никак в интересах меня, как большинства, а только в профит кучки особо приближенных к телу "национального лидера" прохиндеев, прошмандовок, особо эффективных жуликов и воров? А сейчас позарились и на последнее, что осталось у граждан в наследие от СССР - на пенсии.



.
У кого-то есть сомнения, куда пойдут "сэкономленные" от т.н. "пенсионной реформы" денежные средства? Они же пропизделись уже неоднократно, еп. Деньги пенсионных фондов не должны лежать мертвым грузом! Их надо пустить в экономику! (с) вице-премьер Шувалов.
.
Вот только экономика в понимании нынешних любителей невидимого органа рынка - это прежде всего банковский сектор! Ведь как же, говорят они нам, если не будет развитого банковского сектора - кто же будет инвестировать реальную экономику, производство и с/х???



.
Точнее - это нас они считают за дебилов, блядь. И таргетирование инфляции, блядь.
А потому - несите ваши денежки. А не хотите - как хотите, мы сами отберем. Через пенсионную реформу, повышение налогов, НДС, тарифов на услуги, ЖКХ и капремонт, возрастание платности медицины и проч.
.
Не брать же с богатых, в самом деле! Какая прогрессивная шкала налогов, вы о чем? Ведь тогда граждане с высокими доходами уйдут в тень и мы не сможем их проконтролировать!
.
А нахуй вы нужны тогда, если ровно НИХУЯ проконтролировать не можете? В том числе и вывоз охулиардов денег из страны. Сколько тех же паевых пенсионных фондов "разорилось" нахуй, с выездом на зарубежные счета - хоть кто-нибудь наказан? Хоть копейку вы вернули гражданам? А если нет - то нахуй вы нужны как квази-государство, с армией чиновников у государственной кормушки, в десятки, в сотни раз превышающей количество чиновников в СССР на душу населения? Если нихуя не можете. Или - не хотите? Тогда попробуйте мне пояснить - а нахуя же вы нужны, как государство гражданам? Ну, кроме как механизм относительно честных законных и легальных способов изъятия денежных средств у населения?
.
И даже в случае войны или еще какого грандиозного шухера - у вас точно есть уверенность, что граждане, ныне представляющие "эту страну", как государство, не попрыгают в давно стоящие под парами самолеты, и не пизданут по тапкам и на съёб туда, где у них давно уже есть запасной аэродром, где у них деньги, семьи и недвижимость? Вот лично я так более чем не уверен нихуя.
.
И, да!

Ухожу в подполье, блядь. Хуй вам, а не мои налоги, хуй вам отчисления на капремонт и даже на услуги ЖКХ. Первый суд я, кстати, уже выиграл. В доме я практически не проживаю - вот справка и заверенные копии командировочных, 80% времени я по адресу не проживаю - имею полное право не платить низахуя. Более того! Договоров на коммунальное обслуживание я НИ С КЕМ не заключал! На основании чего вы мне тут присылаете счета? Где договор? Нету? Идите нахуй с Богом.

image Click to view



На продолжение подпольной борьбы и в знак дружеской поддержки - можно занести в оркестр ТУТ
Всё на борьбу с фашисским оккупантом! Хотя бы - в этом сраном бложеке...
А что сделал для хип-хопа лично ты?
А, нихуя? Я так и знал...
.
Всего хорошего, вам, дарагие расияни. Огромных пенсий вам и джема на лопате, лет в 65, еп. Несите ваши денежки. Условные Дофман, Райхман, Оганесян и Мурадян найдут им применение. Раньше эти пидоры в мордовских зонах баланду жидкую хлебали, одной дырявой ложкой на троих - сейчас - "успешные и эффективные". Билет в один конец - теперь уже он вам. Зато ебать вас будут - в два конца, еп. Правительство уже готовит очередные "непопулярные решения". Сидим на жопе ровно дальше, хули.
.
источник -  https://norg-norg.livejournal.com/452009.html?page=2

===============

+   картинки    из    комментов












ограбление, СССР и РФ, враги народа, заплати, капитализм, выжирание, паразиты

Previous post Next post
Up