Как сионисты подмяли и перенастроили советский кинематограф

Jun 05, 2018 21:40



image Click to view


https://youtu.be/sQY81g1Zo1c
.
Хороший материал для понимания процессов духовно-смыслового перекодирования сознания советских граждан в 50-80 хх гг.
.( Read more... )

убийство страны, Андропов, антисоветский проект, кино, слив СССР, сионизм

Leave a comment

Comments 13

alex_botkin June 5 2018, 19:11:58 UTC
скачал книги данного автора - там всё с конкретикой.
Могу переслать через ВК

Reply


alex_botkin June 5 2018, 19:19:19 UTC
да ты прежде чем комментировать книги то почитай сперва.
Сталин лишь с 1935 поприжал жидов от кинематографа. И то далеко не полностью.

=== Нигде и никогда сионизированные евреи не работали на мировую социалистическую революцию - а лишь вредили ей ===

но они же не говорили что они сионизированные! И прекрасно прекрывались марксизмом и мировой революцией - типа социалистической, имея в уме разумеется СВОЮ сионисткую революцию - как жидо-троцкатня например.

=== Во-вторых замалчивается такое явление послесталинского периода , как "антисоветский патриотизм" и "антисоветская ПГМ-державность" ===
А какие фильмы такого рода были сняты в СССР державниками? Всегда руководство большевистское выставлено впереди. Такие фильмы пошли лишь в конце перестройки и до ныне.

Reply

ckychnovosti June 6 2018, 16:57:09 UTC

===да ты прежде чем комментировать книги то почитай сперва.
Сталин лишь с 1935 поприжал жидов от кинематографа. И то далеко не полностью.==
а что не так в комментах ? Что я должен узнать нового из его книг ?
Миф о "евреям было плохо в оседлости  при царе" и "они продвинулись с октябрьской революцией " ? Так ВСЕ ! еврейские режиссеры 20-х -30-х ,  приведенные в его списке - были из богатых еврейских семей, получили прекрасное гуманитарное образование в платных царских ВУЗах  и фактически  стали режиссерами  ДО революции. Никого из них "царская черта оседлости" не остановливала ничуть.   И из этого списка Сталин,  как раз 90% наградил и сделал членами ВКПб - за отличное  выполнение соц-заказа.   
========
===но они же не говорили что они сионизированные! И прекрасно прикрывались марксизмом и мировой революцией - типа социалистической, имея в уме разумеется СВОЮ сионисткую революцию - как жидо-троцкатня например===
Ну так у Раззакова нет этой оговорки - он  и втирает,  что Октябрьская революция = сионисткой жидовской. Как и Кожинов ( ... )

Reply

alex_botkin June 6 2018, 17:15:59 UTC
Черту оседлости отменил февраль. Но массово они в столицы повалили позже. И статистику он приводит документальную ( ... )

Reply

ckychnovosti June 6 2018, 17:56:03 UTC
==Совершенно далеко не все были из богатых еврейских семей и стали кинематографистами ещё до революции - специально приводятся биографии их==
------

Список  еврейских  проводников  "антирусской вакханалии" (это он их так всех презентует)   20- х гг в кинематографе взят  строго по  Федор Раззаков  "Гибель советского кино. Интриги и споры. 1918-1972."
глава. Великое переселение .
- В итоге к середине 20-х еврейский «десант» в советском кино выглядел настолько внушительно, что это бросалось в глаза даже стороннему наблюдателю. Приводить все имена нет смысла, поэтому ограничусь лишь небольшим списком, состоящим из режиссеров, операторов и сценаристов.

(здесь режиссеры)
Л. Кулешов -  "жил за чертой оседлости" .... в Тамбове !!!!  был отнюдь не бедняк ДО РЕВОЛЮЦИИ имел бабло на  обучение,  тогда и продвинулся в художники-декораторы. ....   Принят Сталиным в ВКПб в 46 году (наверное за снятую в 33 году антирусскую  вакханалию "Горизонта").
Миф о "евреям плохо при царе"  и  "продвинулся в кинематограф с октябрьской революцией "  не подтверждает ( ... )

Reply


ext_2940205 June 7 2018, 13:59:30 UTC
Глупые оправдания(еврейский заговор, мировая закулиса) того, что советская система после смерти Сталина стала загнивать из-за своей неэффективности.

В условиях войны эта система могла функционировать хорошо, но в мирное стала всё заметнее уступать.

Reply

alex_botkin June 7 2018, 14:50:01 UTC
в чём уступать-то в мирное время стала? В том что карточки первыми отменила и цены начала снижать?? Что страну отстроила и обогнала довоенный уровень за ТРИ года? В том, что махом в условиях руин и пепла создала ядерный щит? В том что обогнала США в создании водородной бомбы? Что СССР запросто так выиграл космическую гонку?

Неэффективность и стали насаждать разные либерально жидовские мрази и агенты влияния - это по сути диверсии и вредительства. Просто при Сталине за такое расстреливали, а тут перестали, а потом и вовсе стали награждать - вот и результат.

Reply

ckychnovosti June 7 2018, 18:21:52 UTC
== советская система после смерти Сталина стала загнивать из-за своей неэффективности==

протухший миф , а вы все его таскаете по умам вот уже 30 лет

Reply


Leave a comment

Up