Россия и Израиль обсудили подписание договора об

Apr 21, 2017 20:12


упрощении процедуры взаимной  выдачи лиц , нарушивших сионско-фашистские порядки капитализма законы стран.



Израиль рассчитывает до конца текущего года подписать с Россией документ о взаимном упрощении процедуры экстрадиции.

"В рамках своего визита я встречалась с генеральным прокурором и министром юстиции РФ, цель этих встреч - усилить связи между нашими ведомствами ", - сказала министр юстиции Израиля Аелет Шакед по итогам своего визита в Москву.

По ее словам, между ведомствами существует "много тем для обсуждения".

"Одна из них - это вопросы экстрадиции, и мы работаем над протоколом, который упростит эту процедуру. Наша цель - добиться подписания этого протокола между нашими странами до конца этого года", - подчеркнула Шакед.

"За последние годы, начиная с 2000, были экстрадированы из Израиля в Россию 10 человек, а из России в Израиль - 4 человека", - отметила Шакед.

Кроме того, в рамках своих контактов в Москве она обсудила с российскими коллегами вопросы сотрудничества в борьбе с террористической угрозой.

"Сегодня отношения между Россией и Израилем очень близкие: между председателем правительства Биньямином Нетаньяху и президентом России Владимиром Путиным существуют особые отношения", - отметила Шакед.

"В Израиле очень ценят позицию президента РФ Владимира Путина, который решительно настроен против антисемитизма, а также то, что он учитывает интересы безопасности нашего государства", - подчеркнула Шакед.

http://www.interfax.ru/world/559405

image Click to view



Удивительно быстро летит время. Когда снимался этот фильм ("Тайное и явное")  путин еще учился в свободной независимой стране -СССР,  на юрфаке в Ленинграде. А теперь и страны оккупирована, и капитализм ,  и Ленинград переименован, и студент юрфака - путин, наместник сионизма в российской колонии.

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1044420#msg1044420

оккупационное управление, колониальная политика, путин, сущность власти в РФ, сионизм, НМП

Previous post Next post
Up