Японская строительная корпорация намерена

Feb 17, 2016 21:36



урвать кушь строить и продавать россиянам доступное жилье.


Read more... )

инвестирование, рыночная зона, колониальная политика, капитализм, Япония

Leave a comment

Comments 2

(The comment has been removed)

ckychnovosti February 18 2016, 06:19:12 UTC
Вы, видимо, полный профан в качестве строительства. Какая разница между ж/б коробками и ячейками ? У всех у них типовой набор геометрии и состава ограждающей конструкции. Тем более строить то будут или "славяно-чурки" или китайские рабы капитализма, а грести куш от продажи квадратных метров всяким гауляйтерским уродам (типа Вас) и прочим колониальным админам и трубно-сервисным бизнесам, будет хозяин и менеджмент инвест-строительной компании.

-----в качестве ликбеза вам------
качество строительства (читай добросовестность и обязательность инженера и рабочего ) сказывается лишь на одном главном показателе- надежность несущей системы, которая (при грамотных проектных решениях) определяется качественным исполнением ключевых скрытых узлов конструкции и лабораторно-инструментальным контролем материалов. Но эта сторона строительства всегда скрыта от потребителя - он ее не ощущает и судить о ней не может. Его представления о качестве не выходят за рамки дизайнерского макияжа и наворотов инженерной начинки.

Reply

(The comment has been removed)

ckychnovosti February 18 2016, 16:08:03 UTC
До "кризиса" стяжки и сантехнику встающие с кален россеяне меняли чуть ли не через два года - обычная ремонтная шиза. Я даже самолично знал людей, которые жили тем, что покупали квартиры без отделки (без стажек и лишь с подводом сетей) , отделывали и продавали, Так что бетонная скорлупа везде одинакова. Что же касается качества строительства, то да, я знаю, что в современной россиянии много трещащих и даже аварийных новостроек. Эту инфу всячески скрывают , но аварийного не на столько много, что бы сделать вывод, Япония придет - и будет все зашибись. Будет все зашибись у хозяев и менеджмента корпорации , которые отсосут очередную порцию транснационального бабла из РФии в свои дворцы и яхты.

Reply


Leave a comment

Up