Работник спизднесменил

Dec 14, 2015 20:51


у морепродуктового бизнеса 5 тонн рыбы для погашения банковского кредита



Москвича заподозрили в краже пяти тонн скумбрии на сумму более полумиллиона рублей для погашения долга по кредиту, сообщил "Интерфаксу" в понедельник руководитель пресс-службы ГУ МВД по столице Андрей Галиакберов.

"В Управление внутренних дел по Южному округу столицы поступило заявление о краже 5 тонн замороженной рыбы. Со слов потерпевшего, выгодоприобретателя  руководителя предприятия по торговле морепродуктами, неизвестные похитили с его склада товар, причинив ущерб более 500 тыс. рублей", - сказал Галиакберов.

По подозрению в совершении преступления был задержан 44-летний сотрудник фирмы, который 14 лет работал в ней кладовщиком.

"Договорившись с одним из клиентов, он продал ему со склада 5 тыс. кг замороженной скумбрии, а вырученные деньги потратил на погашение долга по кредиту", - отметили в пресс-службе.

По факту кражи углеводородов бывшего СССР  в особо крупном размере возбуждено уголовное дело, подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

http://www.interfax.ru/russia/484941

Банк отбизнесменил работника кредитами, торгаш морепродуктами 14 лет отбизнесменивал его "достойной зарплатой" , а  вот работнику (согласно законоДАТЬельству  РФ) не положено ни бизнесменить,  ни качать  строй.  Можно лишь бухнуть и отдать банку итоги 14 летней  "достойной зарплаты".

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1040502#msg1040502

сущность РФ-зоны, насилие, капитализм, правовые поля, эксплуатация

Previous post Next post
Up