«Оранжевая угроза» вещает

Dec 28, 2011 19:19

О способах предательства - ФОРУМ.мск




 mso-bidi-font-weight:bold">Экс-министр финансов Алексей Кудрин предложил себя в роли посредника для налаживания диалога между несогласными с итогами выборов и властью. Своей идеей, как пишут "Ведомости", он поделился накануне субботнего митинга с Владимиром Путиным.

Вот мне интересно, о чем можно сейчас договариваться с Путиным, кроме капитуляции без условий - нашей капитуляции, понятно, а не его? У нас (я имею в виду у народа, а не у его самоназанченных представителей) пока еще нет никаких условий для переговоров - мы еще ни в чем толком не победили, нам на стол переговоров и положить-то нечего. Мы только-только вступили в полосу серьезных разногласий большинства народа с меньшинством режима - и всё. Чего мы хотим от режима? Должностишку?

В общем, дичь какая-то несусветная.

Впрочем, я тоже предлагаю свой вариант состава делегации для переговоров с Путиным:

- Сергей Удальцов (от левых);

- Михаил Ходорковский (от либералов);

- Владимир Квачков (от патриотов).

Мне кажется, это состав выглядел бы достойно. Тем более, что самим фактом переговоров с этим составом Путин соглашался хотя бы выполнить первое требование обоих митингов, 10 и 24 декабря - об освобождении политзаключенных. В противном случае даже разговор о каких-либо переговорах с Путиным будет очевидным предательством.

А.Баранов форум МСК
Источник -  http://anat-baranov.livejournal.com/64886.html

Интересно наблюдать,  за гуру, шаманами и кукловодами различных аудиторий  Большого Политического Спектакля. То Кург или Зюг выступит от ЭТИХ, то  Мух или Деляга от ТЕХ. Каждый впаривает свой спектр разрешенных идей, мыслей и понятий (важнейшие из которых  «Выборы», «права», "свободы" и другой  увод от  реального сопротивления). Очень точно подмечено народной мудростью - «Милыя бранятся - только тешат общего работодателя». Работодателя, милостливо разрешающего юзать ту или иную аудиторию.

И этот  опытный   шизофренизатор-публяцист  афиширует   театральное.  Хоть и не натурально  так  афиширует -  заездилась пластинка  за годы «борьбы за права» ,  но  все же интересно  видеть  за каких идиотов  профессиональные разводилы  держат  своих целевых баранов,  штампуя  в их  непритязательных ПЗУшках  бессмыслицу  классификации - «левый, либерал, патриот»  с привязкой к каждому  клише  раскрученного СМИ  козла-зазывалы .

Памятка  по теме "гуру", лидеров мнения и других раскрученных "патриотов-мученников"

спектакль, левые публяцисты, Оранжизм

Previous post Next post
Up