Leave a comment

Comments 4

panarin_kprf December 11 2011, 18:47:11 UTC
Уже более месяца читаю ваш блог.
Хочу сказать вам большое спасибо за то, что вы проводите правильные смыслы, логично разъясняя сущность происходящих событий.
А вот я всё агитирую у себя в КПРФ, а они, как прокаженные, все верят в "честные выборы" и победу КПрФ на них...
Может быть, у вас есть опыт дезомбирования?

Reply

ckychnovosti December 11 2011, 19:31:08 UTC
Я то же у себя устал доказывать, что эта глупая вера - вода на мельницу режима. Что характерно, не поддаются самые молодые 18-26 лет и старше 45. Если первым запудрили голову хитрые перспективные руководители обкома со вполне рыночно-рациональным сознанием и атрибутами, то вторые - просто загадка. Я уж и убойные материалы отсюда давал http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=115.0 и тыкал в фотки лиц и авто молодого кпрфного руководства- кивают и опять свое... КПРФ нужно сливать - просто убить бренд, его уже подхватили всяческие юристы, проходимцы, жулики и бизнесмены, увидев спрос на соц-демовскую риторику и "добрую память о совке".

Reply

ext_883344 December 12 2011, 15:29:46 UTC
Не беспокойтесь все нормальные коммунисты в КПРФ в выборы не верят а используют предвыборный момент для активной все дозволенной агитации. А то что власть выборами не взять это понимают все вопрос стоит так а сможет ли ваше городское отделение вырвать у оранжевых власть и возглавить государственные структуры?

Reply

ckychnovosti December 14 2011, 05:29:15 UTC
Всмотритесь во вполне довольные и успешные рыла Афонина и Рашкина - а такие все уже в руководстве КПРФ- какое вырывание власти ?! саму КПРФ - все дозволено пиарют сами оккупационные СМИ, как важный симулякр и дискредитатор враждебной оккупантам Идеи. Кому нужно, тот поймет и разберется http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=115.0 - на самого власова не было столько материала расстрельного.

Reply


Leave a comment

Up