мечущееся между фейками стадо имеют по полной

Jan 29, 2015 20:27



Перспектива остаться без денег и работы отвлекает россиян от "конфликта России и Запада" на Украине


Read more... )

сущность РФ-зоны, управление массами РФ, капитализм, зомбомашина

Leave a comment

Comments 4

mmikhailm January 29 2015, 20:12:36 UTC
Я думаю ,что переключение внимания ,здесь естественная реакция. Мне кажется спектакль для того и устраивали, чтобы была какая-то отмазка для предстоящего грабежа. Иначе спасение мировой экономики за счёт рашки-украшки нельзя было бы оправдать.

Reply

ckychnovosti January 30 2015, 05:33:10 UTC
вот и я того же мнения по поводу взаимосвязи лоханей восточных стойл и театрализованными постановками последнего времени. Контроль сознания остается для них приоритетной задачей и это естественно ведет к диким последствиям .

Reply

ckychnovosti January 30 2015, 05:45:40 UTC
к сожалению зомбация не позволяет переключить внимание с фейка "национальная экономика" на реальное - совокупность лоханей в глобальном потребительском концлагере ( барак - 121- 53/91- РФ)

-Вас кормят из-за бугра лишь для того что бы было легче (дешевле) убить.
-Ну ты выдумщик. У нас нефть. У нас газ. С них наши буржуи и жулики с ворами дают и нам.

Reply

mmikhailm January 30 2015, 20:32:31 UTC
Что касается Укр. фейка то работяг этим вообще не зацепили.(чувствуют подвох). Другое дело нет альтернативной информации .Например сегодня я завёл разговор типа, что там в мире делается - перешли на Укр. выложил расклад, половина согласилась , остальные промолчали не споря. Один парень сказал :" что вообще думает , что Абаму с Путиным вызывают и говорят ты на Укр. делай то , а ты то. Особого зомбирования не наблюдаю ,если дело не касается некоторых исторических периодов , там конечно хуже. С учителями сложнее , там прямая зависимость от того ,что представляет из себя муж. Что касается администрации ,лавочников всяких ,бизнесменов ,офисных,- то там конечно глухая стена . Некоторые похожи на реально зомбированных. Это конечно всё мои личные наблюдения.

Reply


Leave a comment

Up