Leave a comment

Comments 11

zdesvamnetut0 July 20 2021, 20:42:24 UTC
угу. вижу. щаз напишу.полчасика где-то.

Reply

ckychnovosti July 20 2021, 21:06:18 UTC
отлично , спасибо

Reply

ckychnovosti July 21 2021, 00:49:03 UTC
спасибо

Reply


Тут другой подход нужен luorawetlan July 21 2021, 16:01:22 UTC
Надо не защищаться с помощью дорогих адвокатов, а НАПАДАТЬ. Т.е. обвинять тех, кто пытается "шить" дело. Всегда в любых действиях разных госчиновников и т.н. "правоохранителей" можно найти элементы уголовщины (был бы человек, а статьи найдутся). В данном случае - групповые действия, превышение служебных полномочий, клевета, корыстные мотивы. И уже нужно раскручивать систему на то, чтобы в отношении этих граждан возбуждались уголовные дела. Быть что-то вроде народного прокурора. И полностью сконцентрироваться на том, чтобы ПОСАДИТЬ этих ментов и их прихвостней. Только так. А ждать, что "они со мной сделают" не надо. Надо думать, что я сделаю с этими всеми "животными"...

Reply

Re: Тут другой подход нужен ckychnovosti July 21 2021, 16:43:58 UTC
приятно сказали. но что -то внутренний голос мне подсказывает. что его припохабие госодин судия даже не заметит даже намеки на эти элементы уголовщины.

Reply

Re: Тут другой подход нужен luorawetlan July 21 2021, 17:07:15 UTC
Так надо и судью туда же, при малейших намеках на то, что он/она поддерживает ментов. Судье можно "шить" нарушение присяги и несоответствие занимаемой должности. В словах судьи, при желании, всегда можно найти отсутствие логики и нарушения закона. А под эти нарушения подвести положения статей законов о судьях, процессуальные кодексы (УПК) и т.п. И на судью навесить кучу нарушений. Тут важно психологически занять позицию ("точку сборки") обвиняющего, а не защищающегося. Как будто это "обвиняемый" поймал крупную банду из ментов, прокуроров и судьи. И разговаривать с ними и вести дела именно с этих позиций. Мол, бывают оборотни в погонах, взяточники, лица создающие ОПГ внутри правоохранительных органов, и я вот, как раз и поймал такую банду.

Reply

Re: Тут другой подход нужен ckychnovosti July 22 2021, 22:40:32 UTC
Опять -совсем согласен, но судья просто проигнорит данные потуги. Плохо , когда нет присяжных и организации , которая потом разнесет вести из зала суда по умам потенциальных соратников. И аналогии с процессом Засуличь вряд ли получится.

Reply


vvpups August 4 2021, 12:18:08 UTC
"... и т. Артёма это заинтересует" - кмк, сытые, пухнущие от выпуска к выпуску, лоснящиеся щёчки т.н. товарища Артёма
говорят о вкусной и питательной диете, которой он вряд ли готов пожертвовать во имя.

Попробуйте обратиться с прошением к тов. Плутошкину - уж он-то точно знает как вам помочь.

Reply


Leave a comment

Up