Паразитология (1)

Feb 01, 2020 17:56

источник - источник - https://putnik-76.livejournal.com/1144805.html#comments


ЗАЧЕМ  НУЖЕН   ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ  или  немного о технологии высмеивания реальной системы господства  "теории заговоров" .
.
Есть на каждой площадке где люди обсуждают то или иное событие хотя бы один "дЖид-айский" агент, а часто и не один, а часто на одного выступающего открыто, есть и несколько маскирующихся под аборигенов и представителей разных политических воззрений. Но все они всегда стоят в итоге на страже "дЖид-айских" интересов и прямо или косвенно подводят или втирают несколько основных вирусных для аборигенов "мыслей" и "тезисов"...
.
На данной площадке (у Норга) это как минимум "tigerclaw_x" - легендированный как пиндосовская полукровка и "Самуил Авербах" (ряженный в марксонутого обличителя буржуев). И периодически эти персонажи расчехляют свою русофобию и свой ж=и=д_о-фашизм.
Защищаясь (а лучшая защита - нападение!) эти особи поднимают гевалт и включают хуцпу.
И применяют свой стандартный приём осмеяния "тёмных антисемитских обличителей" - вот "Самуил" постоянно долдонит:
.
"Все беды у таких как вы - от "Злых Богов Жидов!" - мол, ха-ха-ха!!! Как это, де, примитивно и пещерно глупо, что это удел шизо-конпиролухоФФ, верящих кто в "плоскую землю", кто в "рептилойдов" и козни пришельцев с иных планет"...
Ну, чтобы дискредитировать саму идею целенаправленного и неслучайного, а именно планомерного и скоординированного действия заинтересованных "элитных" групп - т.е. их сговора - и высмеять т.н. "Теорию Заговора" -- сами же дЖид-аи и создают, либо поддерживают и пиарят именно откровенных фриков и наиболее карикатурных клоунов - чтобы затем кивать НА НИХ - и указывать - вот, все кто "несёт бред о "Заговорах" - это вот такие вот шизо-фрики!" - старый испытанный и действенный (для глупой и внушаемой толпы) приём.
Ну, и, к тому же, такая постановка вопроса (про Злых Богов Ж...) - мол, унижает аборигенов, выставляя их массы глупцами с которыми "СверхЧеловеки" дЖид-аи творят, что хотят. Это тоже приём на эмоциональную рефлексию толпы и тех безграмотных, но самоуверенных лохов с высоким ЧСВ, кто не освоил "Манипуляцию Сознанием" (МС) - http://www.kara-murza.ru/books/manipul/manipul_content.htm - и методов Информационно-Психологической Войны (ИПВ)- http://evartist.narod.ru/text4/54.htm и https://9e-maya.org/forum2/forum-15.html - и соответственно не владеет информацией и навыком распознания МС и информационной атаки и умением противостоять им.
.
А на самом деле этот высмеивательный дЖид-айский слоган - развенчивается очень легко:
1. гоям-аборигенам надо оставить неадекватное ЧСВ и признать честно, что - Да - в массе своей они беспечны, глупы и превращены по большей части в атомизированную пыль эгоцентричных идивидов, смотрящих лишь в Свою лоханку - и которые ни то что весьма плохо солидаризируются и координируются для решения своих Обще-народных интересов, но наоборот - в основном ещё и ведут конкурентную борьбу друг с другом! Т.е. они напоминают жвачное стадо - где всем на всё и на всех насрать, где забыли о взаимопомощи, и скорее наоборот - падающего ещё и подтолкнут...

И в таких условиях очень легко орудовать сплочённой фашистской (- фашина - это именно сноп - сплочённое единение!) ГРУППЕ, ясно знающей свои Цели и обученной специальным методам. И сколько бы много ни было РАЗРОЗНЕННЫХ (а значит одиноких и слабых!) гоев - каждому в отдельности могут "дать пи..ды" банда из 2-3 дЖид-аев. Остальным будет пох. И потому этот приём можно выполнять до бесконечности - хоть со всеми по очереди! Ну, а в реале оккупационной системы у дЖид-аев - не жалкие банды из 2-3 человек, а Система  -  и аппарат Информационно-Психологического подавления ,  и репрессивный аппарат сверху донизу - от принятия "нужных" "законов" и до всей силовой репрессивной машины - прокуроров, судей, "силовиков", "экспертов" и т.д. и пр...
Огромными стадами управляют пара пастухов на конях и несколько псов... ;)
.
Ну, а насчёт "Богов-Жи..."... Тут, они себе явно льстя, вводят людей в заблуждение. Чтобы эффективно подчинять себе и наносить вред жертве - не надо быть ни то что СверхЧеловеками или Богами, не надо быть даже просто нормальными людьми! Достаточно всего-лишь быть ПАРАЗИТАМИ! А паразиты как раз деграданты и редуценты - это явление хорошо известно и биологии: всякий вид, перешедший к паразитическому образу жизни, неминуемо и необратимо деградирует. Сперва за ненадобностью атрофируется нервная система, затем редуцируется пищеварительная, и так далее...
.
Вот - как ответ дЖид-аям, я помещаю важную информацию для гоев - чтобы они знали с КЕМ имеют дело, КАК устроены эти паразиты и их Система, и Что отвечать (как парировать) дЖид-аевские хуцповые высеры, которые они подают как супер-"аргументы".

2. Заодно, материал содержит инфу и ответ на высер "tigerclaw_x" о том - как (де) страдали страны, "выгнавшие" дЖид-аев (от Египта древнего и до СССР) и лживый высер "Самуила", что-де "дЖид-аи давно уже все уехали! - а вы всё их вините и не развиваетесь!"
Подробнее  -   будет разъяснено в разделе "ОДЕРЖАНИЕ".
.
* Примечание.
Некоторых наверняка уже раздражает, что я пишу со всякими вывертами - типа "дЖид-аи" и прочее, а не просто по-русски. Делаю я это вовсе не от желания показаться оригинальным и остроумным, а всего лишь из конспирации. Дело в том, что ОНИ тщательно следят чтобы в Информ-Пространстве не было "крамолы" - т.е. критики их реальных Целей и Методов - и они стараются уничтожать всю пободную инфу. А поисковики обычно настроены на "ключевые слова" поиска - ищут боты по шаблонам. Вот, чтобы затруднить им работу приходится постоянно менять шаблоны - буквы в слова добавлять латинские (у них свой код!) которые аналогичны русским по написанию, спец-знаками буквы заменять и т.д., чтбы роботам работу усложнить, но чтобы человек всё равно понимал о чём речь.
Синим шрифтом я выделяю вещи как минимум спорные и как максимум вирусные.
Красным - Правильные и важные НАШИ вещи.
Фиолетовым - особое внимание!
Выделение шрифтами делается для расстановки акцетов и ударений на важное - просто для облегчения восприятия и усвоение материала.
.
Ну, а теперь, как говорил Гагарин: "Поехали!"
______________________________________________


ВВЕДЕНИЕ:

http://www.cher-city.ru/node/Lomehuza_ili_model_umirayuschego_obschestva
https://www.youtube.com/watch?v=y2dxWIMoG8s (см. с 18-ой секунды, пропуская рекламу)

image Click to view


.

Даже удивительно как этот ролик ещё не обвинён в "антисемитизме", "экстремизме" и "разжигании" ;))
Ведь раньше смеялись, что и Пушкин (с его анти царе-божной темой) и прочая классика, как "Чиполлино", "Джельсомино", "Незнайка на Луне" при нынешнем режиме попадут под запрет оккупантов, а сейчас это уже вполне серьёзно воплощается в жизнь...
.
https://www.youtube.com/watch?v=Sqyd99DMEyQ

image Click to view



А так же рекомендую посмотреть фильм "Они живут" - ну учтите в фильм впаян вирус Депопуляции - там мысль о нормальной семье и деторождении - показанна как вред от чужих. Потому ж-и-д-ы фильм и пропустили, чтобы под наживкой правды был достигнут нужный ж-и-д-а-м результат.
.

С И С Т Е М А
.
ПРЕДИСЛОВИЕ
.
Столетиями люди мечтали избавиться от бессилия перед лицом природной стихии, обрушивающей на человека катастрофы. Веками люди надеялись освободиться от этой зависимости с развитием общества. Но эта надежда не оправдалась.
Сейчас, при высокоразвитом обществе, много больше людей, чем прежде, гибнет в природных катастрофах. Уязвимость человека перед лицом природной стихии неизмеримо повысилась с появлением крупных строений и образованием гигантских скоплений населения - именно в результате развития общества.
И всегда люди избегали обращать внимание на стихию социальную, зависимость от которой была неменьшей и - всё время возрастающей по мере социального развития. Социальные катаклизмы (революции, войны гражданские и обычные) приводят к значительно большим жертвам, чем стихии природы.
.
Социальный прогресс вызвал техническое развитие, что поставило нас перед лицом катастроф техногенных, апофеозом которых стали аварии на химических гигантах и атомных электростанциях. Разработка урановых руд, работа обогатительных фабрик и атомных станций, испытания ядерного оружия на полигонах - всё это привело к такому изменению среды обитания людей и к настолько страшным воздействиям на человека, что все природные катастрофы утратили, казалось, своё значение. Пожары в поясе дождевых лесов, устраиваемые лесоразрабатывающими компаниями, наносят непоправимый ущерб биосфере планеты и ставят всё человечество в зависимость от произвола небольшой группы безответственных бизнесменов.
.
В дорожных авариях сейчас гибнет больше людей, чем в войнах.
.
Наркобизнес и наркомания убивают и калечат сотни миллионов юных жертв.
.
Новые опустошительные болезни вызваны к существованию общей деградацией человека в ходе социального прогресса.
Стихия общественных отношений оперирует человеком как бездушным и неразумным объектом и держит человека, даже если сам он об этом не подозревает. Но социальная стихия выражает себя и в формах скрытых, от этого не менее мощных. Целью данного предприятия является хотя бы начальный показ одной из важнейших форм самоорганизации этой стихии.
.ВСТУПЛЕНИЕ
.
С давних пор бытует предание о том, что у золота есть собственный дух, порождённый той ролью, что люди отвели коварному металлу в своей жизни. Суть общественных отношений выражает собою этот дух и его олицетворение - Жёлтый Дьявол. Могучая злая воля направлена на погибель человека. Жуткий дух определяет и выражает стремление золота к концентрации.
.
Жёлтый Дьявол творит свою волю среди людей посредством неких Альраунов - злобных карликов, подчиняющих людей чудовищу. Покорённые люди мечтают об одном: копить золото во славу его страшного духа - и ради этого готовы совершить любые злодеяния. Люди, порабощённые Альраунами, уничтожают других и гибнут сами; Альрауны же, получив горы золота, также погибают, притянутые к нему узами испепеляющей страсти.
.
Предание упоминает огнедышащих подручных Альраунов - Драконов. Последних карлики используют для поиска сокровищ и в качестве транспорта. С летящих Драконов Альрауны распыляют свои споры. И горе человеку, вдохнувшему незаметно для себя споры Альрауна. Чудовище поработит его и неминуемо погубит. Древнее предание говорит об ужасной участи людей, лишённых Альраунами свободы воли и принуждённых стать рабами Жёлтого Дьявола.
.
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОСНОВНОГО ТЕРМИНА
«Иyдeйcкaя Универсальная Суперпаразитическая Антисистема»,
.
- в дальнейшем именуется просто Системой (с заглавной буквы). Объясню термин:
.
Система является ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ, поскольку паразитирует на теле народов и неспособна к самостоятельному существованию без хозяина (носителя, кормильца, няньки). Развитие Системы на теле народа-хозяина ведет к упадку его здоровья, к ослаблению и даже разрушению всех этнических структур, к деградации этноса. Собственные паразитические системы естественным образом складываются в социуме любого народа. Рассматриваемая Система возникла так же естественно, так как общество в принципе является средой для зарождения и развития паразитической системы; последняя существует, таким образом, обязательно во всяком обществе и выражает самое существо общества - эксплуатацию человека.
.
Система является УНИВЕРСАЛЬНОЙ, поскольку способна паразитировать на всех народах, на любых типах социумов.
.
Иyдeйcкaя система есть единственно универсальная из всех паразитических систем.
.
Система является СУПЕРПАРАЗИТИЧЕСКОЙ, поскольку способна паразитировать даже на паразитических системах. При этом последние используются в качестве лестницы к вершине власти над носителем и, что особенно важно, - как инструмент захвата самой власти. В этом качестве Система подобна вирусам, заставляющим работать на себя репродуктивный аппарат поражённой клетки. Здесь целесообразно ввести термин перерождение сущностей.

Иyдeйcкaя система - единственная суперпаразитическая из всех паразитических систем.
.
ПРОИСХОЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ
Система развилась как отражение реальности, в которой народы ведут счёт родства по отцу. К этому замку подобрали ключ, лёгший в основу паразитической суперсистемы, - счёт родства по матери (в какой-то другой реальности и Система стала бы другой, скажем, в мире народов с материнским родством Система использовала бы ключ отцовского родства). Классическая схема действия этой отмычки проста: иyдeи выдают дочерей за сыновей местных властителей или банкиров и в лице внуков получают на хозяйском троне (у руля финансов) галахически кашерных иудеев. Причём кашерные иyдeи, оседлавшие аборигенов, признаются последними за своих - по отцу. Так действуют одновременно отмычка и маскировка, без которой Система немыслима.
.
Система паразитирует не на этносах как таковых, а - на социумах. Социум есть среда функционирования Системы, всякая же собственно этническая структура служит лишь помехой. Поэтому Система ведёт себя как враг этносов. Ненависть Системы к этносам выражает противоречие между этнической и социальной сторонами существования человека.
.
Система возникла в связи с рождением универсального мирового социума в границах Римской империи. Символической датой рождения Системы можно считать 70 год от Рождества Христова, год падения Иерусалима и разрушения Второго храма в ходе Иyдeйcкой войны. Известна точная дата этого события по иудейскому лунному календарю - девятый день месяца Ав. Принять эту символическую дату удобно потому, что тогда имел место исторически зафиксированный факт принципиального значения: солдаты Тита, сына императора Веспасиана, ворвавшиеся в горящий Храм, обнаружили его сокровищницу пустой. Храм был в тогдашнем мире одним из крупнейших хранилищ золота и биржевым центром мирового значения. Золото иyдeйcкого Храма сыграло роль стартового капитала Системы. Чтобы оценить значение такого вливания золота под Систему, представим внезапное исчезновение золотого запаса одной из богатейших современных нам стран и переход его во владение некой мафиозной организации. А у последней для использования капитала есть желанное время: пара тысячелетий.
.
Но Система начала складываться ещё до разрушения Храма. Он стал своего рода плацентой, выпестовавшей зародыш Системы. В то же время Храм был и пуповиной, накрепко привязывающей набирающую силы Систему к Палестине и к древнеиyдeйскому этносу, что нарушало логическую стройность картины.
.
Разрушение Храма разорвало пуповину и отправило Систему в свободный полёт, послужив с одной стороны как бы родам Системы, с другой - похоронам древнеиyдeйcкого этноса. Древние иyдeи, как и все окружающие народы, вели счёт родства по отцу. Это весьма важный факт, и убедиться в нём можно, просто читая Тору. Древние иyдeи обрабатывали землю и были в полном смысле слова этносом.
.
После разрушения Второго храма большая часть иyдeйcкого населения осталась на родине и стала основой формирующегося после многих наслоений палестинского народа. Меньшая часть (рабы Жёлтого Дьявола, гружённые сокровищами Храма) разъехалась по миру и стала Системной базой, послужив также началом многих иудейских псевдоэтнических образований. Именно основоположники Системы повели счёт родства по матери, не якобы сохраняя старые традиции, но создав новый эффективный инструмент для взлома.
.
Система порождена совокупным действием двух факторов: ненасытной жаждой золота и счётом родства по матери - которые образуют как бы магический фундамент Системы.
.
Жажда золота означает готовность жить за счёт другого человека. Это, так сказать, Клеймо Зла, являющееся первоосновой семи смертных грехов. Жажда золота и душевность несовместимы, и в конце концов в личности остаётся что-то одно. Невозможно стремиться к наживе и не быть готовым ради неё на любое злодеяние.
.
Жажда золота, или тяга к наживе - сильны чрезвычайно. Однако, в жизни людей, в их отношениях это качество очень часто уступает другому, более важному для людей и, судя по историческому результату, более сильному качеству - стремлению к справедливости, к равному партнёрству, к честным отношениям. Если бы было иначе, всей истории не было, а человечество полностью состояло только из Системы - а это было бы абсурдно.
.
Счёт родства по матери выполняет, в свою очередь, две Системные функции:
.
в качестве основной - это мощнейший инструмент неудержимого просачивания во властные структуры народов-«хозяев» или скорее народов-жертв (путём Ассимиляции, методом перерождения сущностей);
.
в качестве вспомогательной - сохранение формального иудейства при возможных погромах и гипотетических массовых изнасилованиях, когда могут родиться дети от отцов-гоев.
.
Уничтоженный Храм играет теперь в Иyдeйcкой жизни ещё большую роль, чем в своё время играл реальный. Земной Храм, будучи разрушен, стал неземным, приобрёл мистическое значение, стал как бы небесным. Виртуальный Храм был создан усилиями уже родившейся Системы. Важнейшим отличием виртуального Храма от разрушенного прежнего реального является неразрушаемость, вечность - что очень удобно для Символа.
.
Система возникла как своего рода вершина социального развития и в этом смысле продолжает совершенствоваться.
НОВОЕ ИУДEЙCТBO
Возникновение в 70 году Системы связано с расколом древнеиyдeйcкого народа и формированием из его меньшей, бежавшей из Палестины, части некой общности, пошедшей за Системой и декларирующей свою связь с разрушенным Храмом и своё происхождение по линии Авраам - Иаков (Израиль) - Моше.
.
В последующие столетия эта Системная общность интенсивно вбирала в себя человеческий материал из общественного субстрата - в лице подверженных страсти к золоту. По всем важнейшим параметрам Системная общность отличается от древних иудеев, и в дальнейшем для её обозначения используются термины: Иyдeи и ИУДEЙCТBO. В Иудействе обнаруживаются две формы:
.
а) ИУДEЙCТBO активное, играющее роль Системной базы, - представлено одним из Иудейских псевдоэтносов. Сейчас это ашкенази;
.
б) ИУДEЙCТBO пассивное, уже перегоревшее, бывшее в своё время в роли Системной базы - представлено всеми остальными Иудейскими псевдоэтносами (горские таты-джухури, бухарцы-джугуты, эфиопские фалаши, тайманские, марокканские, персидские, грузинские, иракские, и прочие Иyдeи). Все эти народы являются реликтами Системной базы разных эпох.
.
Не будучи этносом, имея не этническую, но социальную природу, ИУДEЙCТBO демонстрирует чрезвычайную социальную гибкость и способность распространяться именно в социальной среде вне этнических характеристик. Иначе говоря, ИУДEЙCТBO свободно от собственных этнических структур и стереотипов - для социального проникновения. Являясь народом Системы, ИУДEЙCТBO космополитично и не имеет своего этнического лица, лишь - необходимую маску, и меняет эту маску с лёгкостью по потребности. Причём маска суть следствие естественно накапливающихся в ходе Системного отбора генетических отличий от текущего субстрата.
.
Германские националисты ещё до Гитлера выразили претензии к Иудейству не только за ограбление Германии, но и за причинение немецкому народу непоправимого морального ущерба. Последний объяснялся именно маскировкой: Иyдeи-выходцы из Германии повсеместно называли себя «немцами». Таким образом, общая неприязнь к Иудеям переводилась и с «немцев» на немцев. По мнению наци, понесённый Германией моральный ущерб, в отличие от материального, не мог быть компенсирован золотом. Размер счёта и последовавшей расплаты известен: «Хрустальная ночь», ненависть к евреям и даже массовое насилие к ним сейчас именуемое (и неимоверное раздутое людьми Системы) Холокостом. ( Миф о Лохокосте: https://9e-maya.org/informb/s/x/6lohocost.htm и чтобы не парится - жмите сразу "Резюме" - перейдёте на суть)
.
К слову сказать, в 1290 году в Европу хлынули «англичане», в 1306 - «французы», в 1492 - «испанцы». Сейчас по миру едут «русские».
.
(продолжение следует)

мировая верхушка, глобальное управление, капитализм, глобальный фашизм, сионизм

Previous post Next post
Up