Leave a comment

Comments 42

ckychnovosti December 1 2019, 16:40:28 UTC
в более аргументированной, полной и визуализированной форме здесь https://putnik-76.livejournal.com/1130662.html#comments в комментариях

Reply


alexsandr2001 December 1 2019, 16:55:27 UTC
Несколько слов в защиту марксизма . Сразу хочу сказать , что я не больше вашего люблю " свидетелей марксизма " - так я их называю . Но квкое отношение имеют люди , не сумевшие выбраться из догматов незаконченной теории , к самой теории ? Ведь даже сами основоположники писали - это не догма и дает лишь направление к дальнейшему развитию и задача будущих поколений , развить теорию до уровня практического применения . Разве теория виновата в том , что сектанты , коих я называю " свидетели марксизма " , не сомгли развиваться и ограничились абстрактно сформулированными тезисами , не просто повторяя их как мантры , даже не понимая глубокого смысла абстрактных утверждений ( ... )

Reply

ckychnovosti December 2 2019, 19:41:11 UTC
===Ведь даже сами основоположники писали - это не догма и дает лишь направление к дальнейшему развитию и задача будущих поколений , развить теорию до уровня практического применения ( ... )

Reply

alexsandr2001 December 5 2019, 16:02:35 UTC
1 ) " Они много чего писали ( ... )

Reply

alexsandr2001 December 5 2019, 16:03:21 UTC


3 ) " Убей упыря "

Вам самому то ничего не напоминает история ( " ...мы пойдем другим путем " ) . Скажу по другому - помните старый советский мультик : плохой дракон терроризировал и эксплуатировал хороших людей труда и находились герои , выжывающие его на бой ...
Так вот , в аналогиях общества - этот дракон сидит внутри общества и имя его СТОИМОСТЬ !

Так что не конкретно Ротшильд себя привел на верхушку - не было бы Ротшильдов и компани , были бы обязательно какие-нибудь херотшильды . Система реизбежно порождает Ротшильдов и логически законченная форма капитализма именно фашизм . А не наоборот .

4 ) О классах и социализме напишу - надо ведь очень сжато , максимально информативно и по возможности понятно . А это время... Обещал - напишу .

Reply


Leave a comment

Up