Юлин о кап и соц

Aug 01, 2019 00:26


image Click to view


.
Вместе с правдой втирает и нужное оккупационному режиму.
.( Read more... )

общество, капитализм, социализм, народовластие, обманки, марксизм, демократия, теория

Leave a comment

Comments 5

lgvk August 1 2019, 09:07:25 UTC
< демократия и участие всех в гос-управлении и народовластие -- есть мифо-замануха для неглубоко мыслящих товарищей, и в исторической практике жизни серьезных обществ и культур не встречалась.>

Это в написаннойПЕРЕписанной евреями смехо-горе-истории она не встречалась. Точнее, она потому там и не встречалась, что "ищи кому выгодно". А ещё точнее, ищи как евреи искажали "демократию" на свой евровкус, потому что никакой другой задачи у писарчуков-истории, их подмастерий-пропагандистов и рестаВРАТоровНОВОделов ...за деньги и за БОЛЬШИЕ деньги никогда и не было... в истории...

< Серьезные же структуры - типа иудейской банкиро-фашистской мафии, срали на демократию (скрмливают ее гойскому быдлу) и поэтому исторически одерживат победу над человечеством ( ... )

Reply


lgvk August 1 2019, 09:09:38 UTC
<Суть любой революции в том КАКОЙ ТИП ЛЮДЕЙ (интеллигенции) берет реальную власть на ресурсами (и материальными и информационными) системы ( ... )

Reply


lgvk August 1 2019, 09:09:53 UTC
А иностранцам в пирамидке не место - они всё искажают и разрушают, как пираты безземельные. Таким образом, на ЗЕМЛЕ противостоят друг другу всего ТОЛЬКО два ТИПА ЛЮДЕЙ "общественных сословий" или "антагонистичных класса" по их РОЖДЕНИЮ и по их ПРОИСХОЖДЕНИЮ - это местные (свои) и иностранцы (чужие). И всё было бы понятно, просто и ясно, если бы между этими антагонистами не формировалась постоянно и непрерывно гниющая прослойка людей, предающих Родину интеллигентно за малые и большие деньги. В реальности может скапливаться грязь между кружками пирамидки, потому что там всегда есть свободное/неурегулированное пространство. Поэтому не прослойки интеллигенции надо создавать, а наоборот, обществу необходимо максимально избавляться от всевозможных НЕТРУДОВЫХ прослоек.

< Сталин ,помучившись с марксо-троцкатней и бур-спецами шкурными или вредительскими, с начала 30- х бросил в комсомолию кличь , но не о мифическом поголовном участии в управлении, а о помощи - УЧИТЬСЯ и СОЗДАТЬ СОБОЙ СВОЮ СОВЕТСКУЮ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ для наполнения ей системы ( ... )

Reply


Демократия ext_5152069 August 1 2019, 17:48:00 UTC
И на Западе получается нет демократии?А я думаю,что есть.И при СССР лучше юди жили чем сейчас на Западе?Жили хуже.И ладе выехать не разрешали

Reply


lgvk August 2 2019, 05:13:03 UTC
Народовластие и всенародный контроль (диктатура пролетариата) - это ЭКОНОМИЧЕСКИЙ контроль, это то, что называется "бить рублём по нетрудовым доходам". Только за это евреи так и ненавидят демократиюНародовластие. Ведь, единственная евроцель - это халявные деньги. А когда очевиден антагонизм целей, тогда сразу понятны и способы достижения целей - "каждому своё ( ... )

Reply


Leave a comment

Up