В Пензенской области жители села перекрыли федеральную трассу

Jun 15, 2019 02:48


из-за беспредела цыганских этно-бандитов.
..
И разумеется были разогнаны псами режима- ОМОНом.
Росгвардия и прочие спецслужбы и силовики оккупационных властей  получили указание не допустить создания русской самоорганизации и  отрядов самообороны.


Read more... )

оккупационное управление, сопротивление, этно-криминал

Leave a comment

Comments 4

ckychnovosti June 15 2019, 01:29:11 UTC
Я, как коренной житель Пензенской области (СССР) , свидетельствую, что губернатор Белозерцев - есть продавшийся оккупационному капитал-фашистскому режиму пидарас (да и приехал этот путинский холуй в нашу родную и любимую , при СССР, Область - Родину великих русских/советских патриотов - Радищева, Лермонтова, Белинского, Антона Петрова, Ишутина, Клеточникова, Кижеватова и Виктора Илюхина - со стороны) . Исполняет он роль полит-медийного манекена , сущность которого- представлять трагедию вырождения и геноцида (целенаправленного и планомерного) русского /советского народа в сознании местных жителей , как процесс "развития и процветания". В общем-то, Белозерцев ничем от других манекенов-губернаторов при оккупационном полит-спектакле не отличается. И разумеется за эту иудину роль ему и его выблядкам фашиствующий олигархат (транснациональный) дал кучу бизнесов от авто-сервисов до похоронного. Банальный зиц-гауляйтер при капитал-фашистском режиме. Его первого нужно на вилы поднимать - вешать, как предателя , как ( ... )

Reply


arit_09 June 15 2019, 09:23:22 UTC
Коренных "усмирят", а цыганва как была охуевшей и наглой, так и останется, если действительно местные не возьмут вилы в руки и не начнут накалывать по одному...

Reply

alex_botkin June 15 2019, 10:49:39 UTC
именно так

Reply


Leave a comment

Up