Сенсация !

May 28, 2019 21:41


Появился  антисоветский пидарас  , который  решил  затмить  ложью  геббельса,  солженицера и "прожектора Перестройки"  вместевзятые. 
.
ролик некоего Тихого Барина "Великий народ, просравший СССР"
https://www.youtube.com/watch?v=o8KQxn1YF_Y
.

image Click to view


.
3-09  Реанимирует старый либарастично-перестроечный миф "В СССР все тащили все" ,  "Металл украден у ( Read more... )

мифология, оккупационный маркетинг, антисоветский проект, манипуляторы, социализм, историческая память, СССР

Leave a comment

Comments 5

droone May 30 2019, 18:32:28 UTC
4...
Да какие еще килоджоули? Сотни и тысячи человекочасов вылетали в трубу. Например, привозят в местную Сельхозтехнику новенький ДТ. Вернее сам трактор новенький, а вот движок убитый. Что? Как? Оказывается воякам было впадлу зимой прогревать дизель и они заправляли его авиационным керосином. Итог немного предсказуем. Вот так сотни и тысячи часов труда советских граждан сразу шли на переплавку. Это, конечно, из вопиющих случаев, но в меньшем масштабе это было повсеместно. В колхоза на каждого механизатора было записано по трактору, комбайну да еще и грузовик сверху. Не мудрено что с таким подходом они ржавели под открытым небом.

Reply

ckychnovosti May 30 2019, 18:46:26 UTC
Да мне пох на все это- где там и че ржавело (сейчас мегатонны консервных авто-банок гниют у домов ) , я тогда (при типа неэффективных и ржавеющих колохозах) шел в любую столовку и ел обед из ЕДЫ за 40 копеек. А сегодня где ее взять ? Я заходил ... НЕТ ! я только подходил за квартал к магазину "овощи" и мог далее дойти до него по запаху в любом городе СССР. Ваши притензиии к ржавчене под открытым небом разобраны в книге Кара-Мурзы - "Манипуляция сознанием" почитайте полезно для прочистки мозго. Кстати и сегодня транснациональные банки и корпорации закупают западную сельхозтехнику , для обработки отжатых у нас сельхозугодий ( это называется агро-бизнес возрождает россиюшку - т.е направляет ее в онкологические центры . а детей уже программирует на букеты болезней) - так вот эта техникак тосно так же стоит под открытым небом . Вы разве не знаете оь этом ?

Reply

droone May 30 2019, 21:07:51 UTC
Из того что я наблюдал эта техника пашет чуть ли не 24/7. Собственно это одна из причин того почему выращивают разное говно. Если тогда агроном мог в любое время говорить главе колхоза когда сеять, обрабатывать химикатами, убирать и т.д. в зависимости от имеющихся погодных условий, то сейчас все по согласованному плану и насрать какое реальное состояние дел на полях. А потому нужно выращивать стойкие сорта пусть и с хреновыми вкусовыми/питательными свойствами. Главное чтоб пшеница дождалась выписанной техники, а не была вкусной и полезной. Пипл все равно схавает.
Кстати, это все очень напоминает реалии сталинских МТС.

Reply


alex_botkin June 2 2019, 20:06:46 UTC

ext_4578359 June 6 2019, 21:16:34 UTC
Этот персонаж далее продолжил, что Сиськин - выбор и спасение раисси! словом, все как обычно. Втирается под праведные речи в доверие и, набрав овец в стадо, начинает нести полную дичь.

Тут даже "левые", типа марксистов, тоже несут такую хупцу, что радуешься за геббельсовских последователей, промывающих мозги и стирающих сознание. У них, в очередной раз, капитализм российский, путин и КО творит какую то неведомую дичь...

Reply


Leave a comment

Up