Leave a comment

lgvk May 18 2019, 05:02:42 UTC
< Вместо полноценных семей и детей люди предпочитают "компромисс" - животных, на которых они будут тратить свои эмоции, реализовывать родительские инстинкты. >

С точки зрения ответственности человека и его совести, эти люди-собаководы РАЗРУШАЮТ институт семьи, как ячейку общества, т.е. они разрушают фундамент общества.

А предпочитают... эти разрушители сублимировать собственное недо-ощущение власти над людьми в ощущение власти над животным. Эмоции и инстинкты у собаководов отсутствуют - ведь, они не чувствуют ни стыда, ни брезгливости за своё-собачье дерьмо, которым ежедневно по нескольку раз устилают дорожки для окружающих людей.

По условиям проживания живущие в многоквартирных домах животные приравниваются к людям. Только люди за своё проживание обязаны платить. А собакам в человеческом жилфонде и сытно, и тепло, и светло, но совершенно даром, как и полагается истинным хозяевам положения - они ничего не отдают взамен. Собаководы опускают/приравнивают условия проживания людей до условий проживания животных - так у собаководов формируется автоматически соответствующее отношение к людям - как к скотам.

Reply


Leave a comment

Up