Leave a comment

lgvk May 18 2019, 04:45:19 UTC
+
То, что женщины безответственно относятся к своей основной биологической функции - это одна из ПРИЧИН развития и продолжения геноцида. Женщины обязаны были СРАЗУ вставать стеной ЗА государство РАВНЫХ возможностей. Для того женщинам и дана повышенная чувствительность, чтобы при отклонениях от нормальных биологических условий в обществе, сразу ТРЕБОВАТЬ предотвращения "развития политических событий" в сторону ухудшения условий выживания.

Ответом на геноцид может быть только такой-же ответ. Клин-клином вышибают. Не остаётся ничего другого тому народу, который геноцидит собственная власть. Народ в этом случае изнутри вымирает, а не от внешнего врага. Отказ народа от своего выживания показывает однозначно ЧТО именно делает преступная власть руками всех, кто ей служат. Это уже не политика - это Её Величество Биология - логика жизни, где врать невозможно и оправдываться нечем.

Многие из привластных служак упороты и слепы от жадности, но если каждый из них увидит "СВОЮ смерть в лицо" то может, наконец, и прозреть. Выбор всегда один: добивать свой народ, или бороться за народное процветание и благополучие. Классовые противостояния выливаются только в противостояние сил народных и антинародных. И все, кто в жизнь своего народа и свою жизнь вкладывают, те могут и должны объединиться в единую силу.

Reply

arit_09 May 18 2019, 09:26:34 UTC
Женщинам не до политики: у них и работа и дети и муж, которых нужно обстирать, обгладить, накормить. Политика - дело сугубо мужское! И женщины в политике всегда выглядят, как тупые курицы, кроме нескольких единиц, таких, как Крупская. Но у неё не было детей - она полностью всю свою жизнь посвятила политике.

Reply


Leave a comment

Up