Leave a comment

Comments 11

arit_09 May 17 2019, 18:51:56 UTC
Ни одна умная женщина не станет рожать детей в капиталистическом обществе! Зачем плодить рабов для буржуев? У нищего населения нет возможности дать своим детям хорошее образование (которое осталось только для детей буржуев), перспективную работу и спокойную старость, которую ему обеспечит пенсия. Для женщин - с 50 лет, а для мужчин - с 55 лет. Кто хочет - работает дальше, кто не хочет - отдыхай!
Ничего этого нет для наших неродившихся детей и поэтому мы и рожать не будем!(Это я говорю от имени умных женщин - буржуйки и дебилки пусть рожают дальше: у буржуек есть возможность, а у идиоток нет ума)

Вот когда государство станет государством РАВНЫХ возможностей, когда исчезнет эксплуатация человека человеком - вот тогда можно и рожать. Рожать свободных, счастливых людей!

Reply

lgvk May 18 2019, 04:45:19 UTC
То, что женщины безответственно относятся к своей основной биологической функции - это одна из ПРИЧИН развития и продолжения геноцида. Женщины обязаны были СРАЗУ вставать стеной ЗА государство РАВНЫХ возможностей. Для того женщинам и дана повышенная чувствительность, чтобы при отклонениях от нормальных биологических условий в обществе, сразу ТРЕБОВАТЬ предотвращения "развития политических событий" в сторону ухудшения условий выживания ( ... )

Reply

arit_09 May 18 2019, 09:26:34 UTC
Женщинам не до политики: у них и работа и дети и муж, которых нужно обстирать, обгладить, накормить. Политика - дело сугубо мужское! И женщины в политике всегда выглядят, как тупые курицы, кроме нескольких единиц, таких, как Крупская. Но у неё не было детей - она полностью всю свою жизнь посвятила политике.

Reply

ckychnovosti May 19 2019, 16:53:53 UTC
==Ни одна умная женщина не станет рожать детей в капиталистическом обществе! ==

Ну эту мысль как раз и пиарят по умам хозяева кап -системы, что бы сократить нас как народ быстрее.

Потом, очевидно, что и богатых не ждет ничего спокойного и хорошего - часть из них сольют (уже сливают) в низ иерархии и далее. Образование идиотизируют и опускают даже для них (исключая саму элиту 98 % богатых к которой никак не относятся ).

Кроме того, потреблядская иерархия - сегодня построена (вернее подпитывается талонами доступа к кормам и радостям) так , что трудно отличать ближние страты друг от друга. Где так грань, за которой трудно накормить, одеть обуть детей - разве что совсем в нижней неплатежеспособной зоне. А воспитание давать нужно свое СОПРОТИВЛЯЯСЬ разложению и дрессировке врага . .. А у вас просто параженческие каие то настояния - не рожать (значит не жить).

Reply


lgvk May 18 2019, 05:02:42 UTC
< Вместо полноценных семей и детей люди предпочитают "компромисс" - животных, на которых они будут тратить свои эмоции, реализовывать родительские инстинкты ( ... )

Reply


Leave a comment

Up